На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алла Пугачева дала тревожный комментарий о своём будущем

Примадонна переживает из-за возраста.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри Instagram

Алла Пугачева огорчила поклонников не очень жизнерадостным комментарием. Примадонна усомнилась в том, что доживёт до того момента, когда её дочь станет совсем взрослой. На эту тему артистка высказалась на премьере фильма «Грех» Андрея Кончаловского.

Всем известно, что шестилетняя дочка певицы Лиза — очень талантливый ребенок. Недавно девочка написала свою первую книгу. Речь идёт о трогательной сказке, которую дочь Аллы Борисовна придумала и написала от руки на бумаге. Репортеры шоу «Ты не поверишь!» поинтересовались, какова вероятность того, что Лиза в будущем займется написание биографии своей мамы? Алла Борисовна отвергла эту идею, объяснив, почему это вряд ли случится:

«О, Господи! Мне бы дожить, чтобы она школу закончила!»

Не секрет, что у Примадонны не очень крепкое здоровье. После недавнего выступления в Минске артистке даже потребовалась медицинская помощь

70-летняя Пугачева не вышла на бис, так как сразу пошла отдыхать и принимать лекарства. Кроме того, у звезды почти пропал голос после продолжительного бенефиса. Ей уже тяжело даются такие многочасовые нагрузки. Однако несмотря на это, она планирует выйти на сцену и в 80 лет. Через десять лет Пугачева запланировала дать еще один юбилейный концерт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх