На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Настя Ивлеева показала фото без макияжа

Ведущая шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» восхитила натуральной красотой.

Instagram

Настя Ивлеева в последнее время нечасто радует поклонников фотографиями. Дело в том, что всю очень она была чрезвычайно занята — снималась в новом цикле «Орла и Решки. Перезагрузка», выпустила целых два сезона собственного шоу «Agent Show», подготовила несколько влогов и вайнов... В общем, едва ли находила время даже на личную жизнь.

Но теперь блогер вернулась в Москву и с удовольствием «постит» фоточки, которые накопились в ее смартфоне. Одна из них приятно удивила многочисленных фанатов Ивлеевой. Настя показала своей многомиллионной публике снимок, на котором она изображена без макияжа. Натуральная красота звезды восхитила ее поклонников, а в особенности очаровали веснушки, которых, как выяснилось, на ее лице очень много. Многие «веснушчатые» люди не любят свои «крапинки», но Ивлеева не из таких.

«Если честно, мне повезло с кожей: не могу пожаловаться ни на высыпания, ни на раздражения даже в условиях постоянной перемены воды, перепадов температуры, времени и континентов (смеётся). Единственное – от сильного солнца у меня появляется много веснушек. Но мне нравится! Непосредственно в полете я накладываю патчи под глаза от усталости и отеков. Работают же! В косметичке у меня из завсегдатаев — несколько комплектов патчей, увлажняющий крем, гель для бровей, бесцветная пудра и пара суперустойчивых помад. Что касается мероприятий — на них меня собирают стилисты, с которыми работаю уже давно. Крайне редко перед важным событием принимаю решение краситься сама. А дневной мейк для меня – это всегда брови и помада. Больше ничего не нужно!» — рассказывала Настя в интервью 7days.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх