На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Тарасов после операции не может подобрать костюм для свадьбы

Найти наряд, который ему сейчас подойдет, оказалось большой проблемой.

Как мы уже сообщали, в конце июня спортсмен был экстренно прооперирован в одной из клиник Италии. «В последней игре за «Локомотив» я получил повреждение мышцы, – рассказывал Дмитрий. – Думал, обойдётся реабилитацией, но в Риме (где спортсмен проходил обследование – Прим ред.) врачи сказали, что необходимо оперировать. Операция прошла успешно. Через два месяца буду в полном порядке!  Сейчас я нахожусь в непростой ситуации, но справлюсь, потому что мои близкие и настоящие друзья всегда со мной».

После операции Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко, которая неотлучно была с ним рядом, вернулся домой, в Москву. И несмотря на костыли, решил возобновить тренировки. «Гипс спорту не помеха, было бы желание», – поделился он, показав видео, как выполняет упражнения и осторожно отставляет прооперированную ногу. Конечно, это не могло не восхитить его подписчиков. Они подерживали футболиста: «Всем бы такой настрой. Это видео – отличный мотиватор», «Молодец, поправляйся, мужик!»

Сейчас у Дмитрия явно чёрная полоса. Ведь он не только повредил ногу, но и остался без работы: руководство «Локомотива» решило не продлевать с Тарасовым контракт. Однако он старается держать себя в руках, а его фанаты не сомневаются, что их кумир найдет клуб, в котором будет играть: «Скорейшего выздоровления! И удачи в поиски клуба, не забывай, что ты топ! Очень классно выглядел в конце сезона», «Тяжело будет подписать новый контракт. Удачи в новом клубе».

Кто-то, впрочем, считает, что Тарасову уже не стоит возвращаться на поле. Мол, заработал игрой более чем достаточно. Но, скорее всего, Дмитрий после выздоровления всё-таки будет искать работу. У него не так давно возникли серьёзные финансовые проблемы. В судебном порядке его обязали выплатить первой жене Оксане 15 миллионов рублей - алименты на его старшую дочку, десятилетнюю Ангелину. Напомним: второй женой Тарасова была Ольга Бузова. После расставания с ней Дмитрий женился в третий раз, и его нынешняя жена Анастасия Костенко родила ему дочь Милану.

А в эти дни Тарасов, как оказалось, занят не только тренировками, но и подготовкой ещё к одной свадьбе. На сей раз женится не он, а его друг, рэпер T`Killah, которого футболист называет братом. Дмитрий поделился: «Оказалось непросто найти костюм для свадьбы брата сейчас, когда я хожу на костылях и нога в гипсе». Впрочем, в одном из салонов классического мужского костюма ему удалось найти что-то подходящее. Что именно, он пока не выдал. Но одна из его подписчиц остроумно пошутила: «А костюм на свадьбу можно сделать, как из кинофильма, в котором «брюки превращаются» - намекнув на известную сцену из комедии «Бриллиантовая рука» с Андреем Мироновым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх