На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Егор Крид разорвал «дружбу» с Димой Биланом

Рэпер затаил обиду на своего коллегу.

Егор Крид демонстративно «отписался» от страницы Димы Билана. Произошло это в тот же день, как поп-артист объявил о съемках клипа с Дарьей Клюкиной, победительницей проекта «Холостяк» и её соперницей Викторией Коротковой. Совпадение? Вовсе нет.

Как следует из комментариев других артистов лейбла Black Star, Криду не понравилось, что Билан пригласил к себе в клип Клюкину. В первый же день съемок Дима, будто специально провоцируя Егора, опубликовал в Сети видео, в котором нежно обнимает его бывшую невесту за талию...

Егор Крид и Дарья Клюкина кадр программы "Холостяк"

Крид разорвал «дружбу» в Сети с Биланом молча, не устроив скандала. Накануне он дал сольный концерт во Владивостоке, прошедший с аншлагом в пять тысяч человек. «А Билан пусть и дальше хайпит на твоём имени», — поддерживает Егора его команда.

Интересно, получит ли эта история продолжение? А может у Билана закрутится роман с Дарьей, ведь её сердце сейчас, по слухам, свободно. Тем более, что у Димы уже однажды был роман с моделью. Он несколько лет встречался с Еленой Кулецкой и даже готовился жениться на ней. Правда, свадьба тогда так и не состоялась, а бывших возлюбленных многие обвинили в пиаре. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх