На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

По чужим углам: у сбежавшей Пугачевой нигде не осталось пристанища

Примадонна всего лишилась в стране, где миллионы поклонников считали ее кумиром и авторитетом.

Алла Пугачева соцсети

Алла Пугачева продолжает обживать гостеприимный и жаркий Израиль, куда спешно бросилась вместе с детьми вслед за пятым мужем. Она пожертвовала всем ради спасения семьи. И теперь у нее вообще ничего не осталось в России.

Дом на Истре, который называла дачей, она подарила старшему внуку Никите. Но тот тоже покинул родину и теперь продает особняк с солидным участком в деревне Бережки за 225 миллионов рублей. 

А тайную квартиру с видом на храм Христа Спасителя, якобы подаренную бывшим зятем Русланом Байсаровым в качестве извинений за жестокое избиение Кристины Орбакайте, Алла Борисовна передала младшему внуку. По крайней мере так утверждает всезнающая певица Алена Кравец.

«По слухам, эта квартира уже давно подарена певицей второму внуку – Дени Байсарову, ведь именно его отец в свое время подарил эту квартиру Пугачевой. Таким образом становится понятно, что у Аллы Борисовны ничего в Москве своего не осталось, все мосты сожжены», 

 — сыплет подробностями светская львица в разговоре с Днями.ру.

И добавляет, что сейчас на Рублевке одна из самых обсуждаемых тем — где же будет жить Алла Борисовна, если вдруг решится вернуться на родину. И не придется ли ей «скитаться по чужим углам». 

Ведь даже непродаваемый замок в Грязи Пугачевой не принадлежит. Это собственность мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх