На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 19 марта, вторник

День соревнований и конкуренции.

Вторник — день Марса, поэтому сегодня появится желание воевать, отстаивать свое мнение, спорить и соперничать. Контролируйте проявление агрессии и гнева. Направляйте их на благие цели и в мирное русло.

Если в этот лунный день вас ожидают карьерные дела, успейте завершить их до полудня. Более позднее время ни карьере, ни любым другим важным начинаниям не сопутствует.

Для вечера подойдут только действия, направленные на очищение и избавление от лишнего и ненужного. В спорах и борьбе с недоброжелателями можете рассчитывать на успех.  Хороши соревнования и здоровая конкуренция. Если у вас еще остались вредные привычки — бросайте их сегодня. Но не начинайте путешествий и будьте аккуратны с деньгами. Любые финансовые операции крайне нежелательны.

Ближайшие три ночи помогут вам приумножить богатство и привлечь в свой дом изобилие. Для этого существует нехитрый ритуал. Суть его проста: кошелек, который вы носите каждый день, опустошается и выкладывается на окно в открытом виде так, чтобы Луна могла его освещать. Ритуал проводится три ночи подряд: перед полнолунием, непосредственно в полнолуние и после него. Сегодня начинаем!

Читайте наш лунный календарь и будьте благополучны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх