На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эволюция стиля Екатерины Стриженовой

Кажется, она успевает буквально все – вести телепередачи, сниматься в кино, быть примерной матерью и эталоном стиля для многих женщин. И действительно можно сказать, что романтичный и женственный стиль своего рода визитная карточка Екатерины Стриженовой. Как же известная телеведущая пришла к такому стилю и как он менялся из года в год?

Екатерина Стриженова в 2007 году ТАСС
Екатерина Стриженова в 2015 году Legion-media

Работа над ошибками

В середине нулевых Стриженова периодически мелькала в новостях светской хроники в брюках и достаточно откровенных нарядах. Постепенно вырезы становились все менее и менее откровенными, а брюки встречались все реже, и в итоге сейчас платья Екатерины практически лишены глубокого декольте. 

На фото: Кружевной бомбер..Итог примерки часто зависит от настроения! #Escada
Длина самих платьев обычно либо миди, либо макси, и сама ведущая обосновывает это так: «мне кажется, длинные струящиеся платья — это не только удобно, но еще и невероятно красиво и сексуально». Глядя на фотографии Екатерины с этим сложно не согласиться. 
На фото: На Церемонии вручения премии Prix d exellence de la beaute -одна из самых независимых премий в области красоты! Я -вручант!#marieclairerussia @victoria_andreyanova_official @iranemo
На фото: С 5ч утра на посту"Доброго утра"!Пусть у вас сегодня всё ладится и строится-удачного дня! #доброеутро #1канал @olesyabangbang @victoria_andreyanova_offisial

Ставка на женственность

Общие черты у стиля Екатерины были всегда – женственные платья, юбки и блузки, отсутствие принтов, лаконичные и простые формы, подчеркивающие достоинства и скрывающие недостатки. Знаменитость крайне редко можно увидеть в вещах будто «с мужского плеча» – брюках, жакетах и рубашках, обуви на плоском ходу или кедах. Впрочем, она не против модных экспериментов, только очень деликатно к ним подходит – не гонится за модой, а адаптирует тренды к своему стилю.

На фото: С 5 до 9 утра @dobroeutro1tv на Красной площади #Red Square,по брусчатке в красных ботинках @nevalenki и белом платье @Victoria_andreyanova_official,make up & hair @Rusinovaart #Первый

Любимый дизайнер

Актриса признается, что одним из самых талантливых дизайнеров считает свою сестру – дизайнера Викторию Андриянову – и часто появляется на красных ковровых дорожках именно в ее нарядах. К слову, в 1999 году Стриженова была лицом бренда и регулярно участвовала в показах на неделях моды.

На фото: На Красной дорожке Премии МУЗ-ТВ (правда она оказалась зелёной)! На мне платье @victoria_andreyanova_official , на Александре @strizs платье @bellapotemkinaofficial , украшения @kojewelry @kojewelry_worldwide Make up @iranemo3 #премиямузтв #музтв2017 @muztv
На фото: @strizhenovae wearing vintage shiffon skirt from 1993 collection ? любимая сестра в юбке из коллекции 1993 года . #vintageskirt #екатеринастриженова #victoria_andreyanova_official

Акцент на детали

Красивые украшения – вот своего рода «фетиш» телеведущей. Она без ума от стильной бижутерии, делая ставку на крупные серьги или колье. 

На фото: На берегу Босфора...+14! #стамбул #хорошотамгдемыесть @parolebyva
Екатерина любит интересные аксессуары, будь то то сумки, шейные платки или солнцезащитные очки.
На фото: Праздники закончились,начались будни...Хорошей рабочей недели всем! #понедельник
На фото: С первым днём весны!!! Холодно,но солнечно!!#1марта #дождались #весна @manakasfrankfurt
Струящиеся платья глубоких цветов, аккуратная прическа и макияж, выдержанные аксессуары и обувь на элегантном каблуке – так можно охарактеризовать стиль Екатерины Стриженовой, который прошел своего рода эволюцию от сексуально-вызывающего к нежному и женственному. В одном из интервью она сказала: «Мне важно выглядеть уместно», и ей это точно удается.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх