На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Джордж Клуни заступился за Меган Маркл!

Актер выступил с заявлением по поводу травли герцогини Сассекской.

Джордж Клуни LEGION-MEDIA

Джордж Клуни высказался в защиту жены принца Гарри — Меган Маркл. Голливудский актер дал интервью австралийскому изданию WHO, где осудил тех, кто устраивает герцогине травлю.

Актер опроверг слухи о том, что ему было предложено стать крестным отцом будущего ребенка Гарри и Меган. Он честно признался, что у него самого хватает забот о маленьких детях, ведь у него подрастают близнецы «». Кстати, в последнее время в британских СМИ часто высказывается мнение, что внук королевы может предложить роль крестного отца своему давнему другу — Марку Дайеру (его же многие считают «настоящим» отцом Гарри).

Кроме этого, Клуни сказал, что шумиха вокруг Меган напоминает ему трагическую историю принцессы Дианы. В обществе её одновременно любили и ненавидели. Её поступки часто подвергались жесткой критике. Маркл оказалась в похожей ситуации: она сталкивается, как с полным обожанием, так и с ненавистью. Джордж выступил резко против того, чтобы герцогиню и дальше продолжали травить в прессе.

«Она женщина на седьмом месяце беременности и её преследуют... унижают в той же степени, как когда-то принцессу Диану. История повторяется. И мы видели, как это всё закончилось. Я не могу передать, как меня расстраивает то, что письмо дочери к отцу транслируется везде... Я думаю это безответственно и я сильно этому удивлен», — сказал Джордж.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх