На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дана Борисова увезла дочь за границу

Телеведущая уехала на отдых.

Instagram

Дана Борисова уехала в Турцию вместе со своей 11-летней дочерью Полиной. Несмотря на то, что только начался учебный год, телеведущая без тени сомнения забрала дочку с занятий.

«Отель мечты порадовал нас просторным двухэтажным номером с джакузи, чудесной погодой и отличной едой, — рассказала звезда. — Полинка пропустит учебу — это минус. Но когда поступает предложение отдохнуть недельку в отеле такого уровня, пусть весь мир подождет!»

Судя по всему, на этот раз Борисовой предложили отдохнуть бесплатно за рекламу отеля. Это обычная практика в мире шоу-бизнеса. А вот в прошлый раз, когда Дана возила дочку в Европу, она это делала за свои деньги. Поездка обошлась звезде примерно в 150 тысяч рублей. «Не дороже Турции, зато впечатлений на миллион!» — говорила Борисова.

Кстати, во многом на поездку в Бодрум на этот раз Борисова решилась из-за страха за дочь. Накануне между ней и отцом девочки, Максимом Аксеновым, снова произошло недопонимание. Полина живет вместе с Даной, Борисова покупает ей все необходимое: вещи, игрушки, школьные принадлежности. При этом официальным опекуном ребенка остается отец Полины — Максим Аксенов.

Звезда вынуждена платить экс-супругу алименты на дочь. Борисова не идет в суд, чтобы подать апелляцию и заявить родительские права на ребенка по весьма уважительным причинам. Сейчас для судебной тяжбы у Даны нет ни времени, ни сил, ни денег. Однако, на днях произошел инцидент, после которого Борисова твердо решила связаться с органами опеки, а также написать заявление на бывшего мужа.

«Полина позвонила папе и попросила, чтобы он отдал ей осенние вещи. Я ведь забрала её без одежды, обуви, а скоро холода. В ответ он приказал не грубить ему и пообещал встретить Полинку после школы и выпороть ремнем за дерзость. У меня ребенок напуган, боится идти в школу. Она же девочка, а собственный отец угрожает ей насилием», — поделилась эмоциями Дана с журналистами.

Борисова надеется, что во время внезапного отдыха Полина сумеет расслабиться и забыть об угрозах отца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх