На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Звезда «Голоса» шокировала новым имиджем

Звезда третьего сезона «Голоса» Ксана Сергиенко шокировала гостей светской вечеринки новым имиджем. Певица покрасила волосы в сине-лиловый цвет с розовыми полосами. «Я же всегда с ума схожу, — смеясь, объяснила свое оригинальное решение артистка. — Решилась покрасить волосы в такой цвет. Говорят, сейчас это очень модно. Правда, я понимаю, что иногда принимаю скоропалительные решения, поэтому зареклась фиксировать цвет волос надолго. Это просто тонировочный крем, цвет исчезнет сам собой после того, как я три-четыре раза помою голову». 

Кстати, певица не единственная, кто в этом году решился на такой цвет волос. Ранее на радикальный лиловый цвет шевелюры решилась солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева. Певица объяснила, что хотела стать ярче: и ей это удалось, как и Ксане Сергиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх