На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Младшая дочь Екатерины Климовой растет копией папы

Актриса поделилась нежным видеороликом с участием трехлетней Беллы.

Екатерина Климова растрогала поклонников, опубликовав в личном микроблоге небольшое видео, где ее младшая дочка — трехлетняя Бэлла желает ей доброго утра. «Всем, кто уже запрыгал и забегал», — подписала публикацию актриса. Подписчики страницы звезды не скупились на комплименты, попутно отметив, что девочка очень похожа на своего папу — Гелу Месхи.

«Бусинка!», «Какая милая!», «Нежное облачко», «Рядом с таким ангелочком и Мир расцветает», «Копия папы», «На Гелу похожа», «Прелесть! Детки — это такое безмерное счастье!» — писали они. Стоит отметить, что в последнее время Климова все чаще и чаще делится фотографиями малышки. Меж тем, до года Климова вообще не показывала посторонним свою младшую дочку

Бэлла появилась на свет осенью 2015 года в одной из столичных клиник. Родители новорожденной дали ей такое необычное имя по инициативе мужа Екатерины — Гелы Месхи. «Ее полное имя Изабелла, на этом имени настоял мой муж, я долго сопротивлялась. Всем окружающим оно тоже не нравилось — детям, родственникам, друзьям. Но когда мы объявили моей маме, что нашу дочь будут звать Изабелла, она вскрикнула от счастья! Я всегда помнила, что любимая певица моей мамы Изабелла Юрьева, но что именно так хотели назвать меня, узнала впервые. Мама рассказала, что мне не дали имя в честь любимой певицы только из-за неудачного сочетания его с фамилией. Кстати, совсем недавно я поняла, что у нас в семье, оказывается, теперь растут две Лизы (или, наоборот, две Бэллы). Потому что в европейских языках Бэлла — это уменьшительное от Элизабет» — рассказывала Климова 7days.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх