На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Вуличенко окрестила семимесячного сына

Актриса больше не скрывает лицо Александра.

Екатерина Вуличенко с мужем и сыном Социальные сети

Екатерина Вуличенко рассказала о важном дне в жизни своего сына. Накануне актриса с мужем окрестили маленького Александра. Таинство прошло в Храме Священномученика Антипа на Колымажном дворе. Актриса поделилась несколькими кадрами, на которых она запечатлена вместе с мужем — Денисом Трифоновым.

Екатерина Вуличенко с мужем и сыном Социальные сети

Сразу после церемонии Екатерина представила семимесячного сына своим поклонникам. До этого она скрывала лицо младшего ребенка от публики. Она откладывала дебют Александра до крестин. 

«Мы счастливы и всем вам желаем огромного счастья и всех благ», — прокомментировала событие Вуличенко.

Актриса, напомним, родила Александра в декабре прошлого года. Вопреки прогнозам подруг, вторые роды Вуличенко не были лёгкими. Врачам пришлось бороться за здоровье малыша и его мамы, но, к счастью, всё обошлось. Появлению в доме мальчика особенно радовалась дочка актрисы — София. Кстати, она активно участвовала в выборе имени для брата. Екатерина рассказывала, что еще до объявления о беременности её дочь предсказала скорое появление в семье некоего Александра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх