На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Олеся Судзиловская поздравила дизайнера

Артем Сорокин, Александра Серова и Яна Чурикова Предоставлено организаторами мероприятия

В Октябрьском зале Дома Союзов бренд Alexandra Serova представил новую коллекцию вечерних нарядов сезона Spring-Summer 2018. Гостями показа стали Яна ЧуриковаОлеся Судзиловская, Теона Дольникова, Ирсон Кудикова и многие другие.

Олеся Судзиловская Предоставлено организаторами мероприятия
Ирсон Кудикова Предоставлено организаторами мероприятия

Дизайнер Александра Серова основала свой бренд в 2011 году и стала известна благодаря созданию изысканных, сложных по крою вечерних платьев, идеально подчеркивающих фигуру свой обладательницы. В вечерних туалетах дизайнера не раз выходили на красную дорожку знаменитости. 

Предоставлено организаторами мероприятия

Новая коллекция также состоит из коктейльных и вечерних платьев, среди которых можно найти и соблазнительные модели длины мини, и оригинальные наряды с геометрическими вырезами, и классические вечерние туалеты женственных силуэтов в пол, расшитые вручную декоративными элементами из кружева. Знаковые модели коллекции - платья из прозрачной сетки длиной в пол – эффектный выход для самых смелых.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Традиционно все платья изготовлены из эксклюзивных итальянских тканей, которые дизайнер лично выбирает на лучших фабриках. Цветовая гамма коллекции варьируется от классического для вечерних моделей черного, серебряного, золотого до женственных пастельных цветов и ярких всплесков синего и бордового.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия
Александра Серова с моделями Предоставлено организаторами мероприятия

Олеся Судзиловская, одна из самых преданных клиенток дизайнера, выложила пост на своей странице в социальной сети: «Спасибо, Сашенька, за твое обожание красоты, за то, что ты так любишь женское тело!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх