На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Петр едет!» Татьяна Навка рассказала, когда муж Анастасии Заворотнюк вернется на лёд

Фигуристка поделилась важной для поклонников Чернышева информацией.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк Instagram.com

Татьяна Навка рассказала о планах привезти шоу «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербург этой осенью. У команды ледового спектакля запланирована поездка в Северную столицу в конце октября. Фигуристка объявила о том, что с большим нетерпением ждет встречи со зрителями.

Её партнером по шоу является Петр Чернышев, который на фоне слухов о тяжелом недуге жены — Анастасии Заворотнюк, перестал появляться на публике. Многие были уверены, что спортсмен взял перерыв в работе и от участия в представлении отказался. Говорили, что ему подобрали замену.

Однако Татьяна заверила, что Чернышев примет участие в гастролях и уже 31 октября выйдет на лед СК «Юбилейный». Она была удивлена тем, что поклонники распространяют информацию об уходе Петра из проекта. На своей странице в соцсетях она дала ответ на этот вопрос.

«Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях», — заявила Татьяна.

Кстати, в начале августе у Навки прошла премьера еще одного шоу на льду по мотивам сказки «Золушка». На открытии катка в Ялте спортсменка вышла на лед с Чернышевым. Анастасия тогда поддержала любимого только виртуально. В её микроблоге появилась запись с пожеланием удачи и признанием, что она с дочкой Милой очень ждет его возвращения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх