На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Петр едет!» Татьяна Навка рассказала, когда муж Анастасии Заворотнюк вернется на лёд

Фигуристка поделилась важной для поклонников Чернышева информацией.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк Instagram.com

Татьяна Навка рассказала о планах привезти шоу «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербург этой осенью. У команды ледового спектакля запланирована поездка в Северную столицу в конце октября. Фигуристка объявила о том, что с большим нетерпением ждет встречи со зрителями.

Её партнером по шоу является Петр Чернышев, который на фоне слухов о тяжелом недуге жены — Анастасии Заворотнюк, перестал появляться на публике. Многие были уверены, что спортсмен взял перерыв в работе и от участия в представлении отказался. Говорили, что ему подобрали замену.

Однако Татьяна заверила, что Чернышев примет участие в гастролях и уже 31 октября выйдет на лед СК «Юбилейный». Она была удивлена тем, что поклонники распространяют информацию об уходе Петра из проекта. На своей странице в соцсетях она дала ответ на этот вопрос.

«Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях», — заявила Татьяна.

Кстати, в начале августе у Навки прошла премьера еще одного шоу на льду по мотивам сказки «Золушка». На открытии катка в Ялте спортсменка вышла на лед с Чернышевым. Анастасия тогда поддержала любимого только виртуально. В её микроблоге появилась запись с пожеланием удачи и признанием, что она с дочкой Милой очень ждет его возвращения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх