На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Высоцкая высмеяла внешность популярных красавиц

Телеведущая объяснила, зачем девушки делают пластические операции.

Юлия Высоцкая выступает за естественность. Телеведущая часто появляется перед поклонниками в натуральном виде и одна из немногих в светской «тусовке», кто еще не переделал себя у пластического хирурга. Она прямо заявляет, что не готова меняться ради моды. Сейчас популярен образ брюнетки с пышными формами и губами, густыми ресницами, длинными локонами... Высоцкая же напротив: делает стрижку покороче, поддерживает стройную фигуру и не спешит «улучшать» себя с помощью уколов красоты. 

На днях Юлия посмеялась над девушками, которые пытаются гнаться за модными образами, забывая о собственной индивидуальности. Хотя она, конечно, прекрасно понимает, для чего нужны «губки-бантиком». «Мужчины по этой части довольно примитивные создания, они не особенно внимательно разбираются в деталях — надутые губы или настоящие. На примитивном животном уровне пухлые губы и пышные формы означают фертильность, а мужчина западает на фертильную женщину. Эта проблема биологически-социальная, так что не стоит по этому поводу охать», — говорит Высоцкая.

Телеведущая предполагает, что скоро мода поменяется и тогда сегодняшним красавицам, возможно, придется «затачивать» уши или бриться наголо. «Мне, если честно, кажется, что сейчас все уже рождаются с такими губами, носами, бровями и нарощенными ресницами. Но и это тоже пройдет, будет новая мода. Кто знает, может, все начнут любить лысых, или с какими-нибудь острыми ушками, как у эльфов. Представляете? Все будут себе ушки затачивать», — цитирует Высоцкую Известия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх