На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 15 марта, пятницу

День резких действий и разрушений.

Пятница — крайне неблагоприятный день для любой деятельности. По возможности стоит отложить все дела и посвятить день отдыху. Ни одно благое начинание не принесет желаемого результата.

Неблагоприятны заключение брака, религиозные церемонии, процедуры красоты, стрижки волос, покупки, поездки и путешествия. Бизнес, деловая активность, финансовые операции тем более исключаются.

Возможна лишь деятельность, которая носит разрушающий и деструктивный характер. Если вы все-таки решитесь на разрушение, будьте внимательны: не уничтожьте случайно то, что для вас действительно ценно.

Лучше направьте силы на вещи неодушевленные: объявите войну беспорядку, выбросите хлам, разберите старый сарай или откажитесь от вредных привычек.

В такой день происходят катастрофы и несчастные случаи, связанные с огнем, электричеством и жидкостью. Проведите его дома в бездействии. Так спокойнее. Завтра будет новый лунный день.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх