На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Фанаты обеспокоены судьбой нового члена семьи Ирины Дубцовой

Артистка показала очаровательного малыша.

Ирина Дубцова с новым щенком @dubtsova_official Instagram
Щенок по кличке Мистик @dubtsova_official Instagram

Ирина Дубцова поделилась с поклонниками новостью: в её доме появился новый жилец. Им стал щенок породы вельш-корги пемброк по кличке Мистик. Малыш переехал в дом артистки некоторое время назад и уже успел привыкнуть к своей звездной хозяйке. Ирина души не чает в своем новом питомце и даже завела для него отдельную страницу в соцсети. 

«Добро пожаловать домой, Мистик!» — приветствовала недавно нового члена семьи Ирина. Покупка животного, стоит отметить, спровоцировала небольшой скандал. Дело в том, что артистка и её 12-летний сын уже много лет мучаются от аллергии. По этой причине несколько месяцев назад исполнительнице пришлось искать для трех котов, проживавших в её доме, новых хозяев. Тогда артистка рассказывала, что отселить животных ей настоятельно рекомендовал врач-аллерголог. Расставание, со слов Ирины, было крайне болезненным.

В то же время, порода появившегося в доме щенка не является «гипоаллергенной» (некоторые породы собак реже вызывают аллергию), поэтому выбор Ирины сильно удивил любителей животных. «Только недавно пристраивали котов... Зачем новую собаку купили? А вдруг и на неё начнется аллергия? Опять избавитесь от животного?» — удивляются поклонники Ирины. 

Однако защитники животных зря критикуют Дубцову. В её доме уже много лет живет другая собака — лайка Буся, не вызывающая обострения семейного заболевания. Тем более, что певица доступно объяснила поклонникам, что аллергия у неё выявлена исключительно на кошек и весеннее «пыление», от которого она спасается на Мальдивах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх