На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Восемь звездных пар, в которых жена старше мужа

Считается, что залог счастливого брака — когда муж старше и опытнее своей второй половинки. Но среди звезд немало семейных союзов, в которых все наоборот.

Равшана Куркова счастлива с каскадером

разница: 9 лет

Равшана Куркова Филипп Гончаров
Роман, который начался у Равшаны Курковой и Станислава Румянцева на сцене, перерос в реальный INSTAGRAM

Недавно появилась информация, что 36-летняя актриса Кур­кова тайно расписалась со сво­им бойфрендом, 27-летним актером и каскадером Станиславом Румянцевым. Они познакомились прошлым летом во время репетиций спектакля «Черный русский» по мотивам пушкинского романа «Дубровский». Равшана сыграла в спектакле Машу Троекурову, а Станислав — ее возлюбленного Владимира Дубровского. Постепенно роман на сцене перерос в реальный. Влюбленные почти все время проводили вместе, хотя и старались не афишировать свои отношения. Они много путешествовали и во время одной из поездок решили расписаться. Тайное стало явным после появления влюбленных на курорте Роза Хутор, где они не отходили друг от друга. Поклонники Курковой сразу вспомнили, что недавно Равшана поделилась в соцсетях фотографиями в свадебном платье. Она и раньше позировала в подвенечных нарядах, но обычно указывала, для какого журнала или модного дома. А на этот раз загадочно написала: «Счастье любит тишину». Равшана уже была замужем за актером Артемом Ткаченко, потом ее связывали долгие отношения с кинопродюсером Ильей Бачуриным. В мае 2016 года пара внезапно распалась. Причина этого разрыва неизвестна, но бывшие влюбленные смогли остаться друзьями.

Пелагея после свадьбы стала поклонницей хоккея

разница: 6 лет

Пелагея воспитывает дочку, выступает, но несмотря на занятость, старается бывать на матчах с участием мужа, хоккеиста Ивана Телегина INSTAGRAM

Свадьба 29-летней певицы и 24-летнего хоккеиста была тайной для всех, кроме родственников и самых лучших друзей. Предложение Иван сделал еще весной 2016 года, и Пелагея дала согласие. Надев обручальное кольцо, певица больше его не снимала, но о своем новом статусе не спешила распространяться. В это же время она подружилась с женами других хоккеистов. 16 июня 2016 года Пелагея и Иван зарегистрировали отношения в Кутузовском загсе, а потом вместе с близкими отправились отмечать это событие в ресторан на Рублевке. Медовый месяц молодожены провели в Греции. А 21 января 2017-го у них родилась дочь Таисия. История их любви складывалась непросто. Пара начала встречаться вскоре после того, как Иван расстался со своей девушкой Евгенией Ноур, у которой в феврале 2016-го родился сын Марк. Теперь хоккеист, воспитывая дочь, материально помогает и сыну. Уже через месяц после рождения дочки Пелагея вернулась на сцену, но при этом всегда находит время, чтобы появиться на основных матчах с участием мужа. Певицу обожает и мама Ивана, Елена Телегина, которая как-то сказала в интервью: «Это выбор сына, мое дело — любить ее так же, как любит мой ребенок». Для Ивана это первый официальный брак, для Пелагеи — второй: певица два года (с 2010-го по 2012?й) была женой режиссера шоу Comedy Woman Дмитрия Ефимовича.

Анна Нетребко уже и не надеялась выйти замуж

Анна Нетребко: «Честно говоря, к моменту нашей встречи я поставила крест на личной жизни, мне ведь было уже за сорок» С мужем Юсифом Эйвазовым Филипп Гончаров

разница: 6 лет

Роман Анны и Юсифа Эйвазова начался в феврале 2014-го: оба приехали в Рим, чтобы петь в опере Пуччини «Манон Леско». Совместная работа, разговоры сблизили их. Юсиф говорил: «Уже через три недели между нами стало зарождаться чувство душевного родства, которое мы не сразу осознали и поэтому немного его побаивались». В начале марта Анна улетела в Вену, Юсиф — в Милан. Но разлука неожиданно оказалась болезненной для обоих. «До встречи с Аней я думал, что умереть от любви могут только слабые люди. А сейчас понимаю, что чувство может быть настолько сильным, всепоглощающим, что, если оно по какой-то причине куда-то испарится, незачем станет жить», — признается певец. Во время второй встречи Эйвазов сделал любимой предложение, и Нетребко его приняла, оценив и его талант, и то, что он легкий, веселый и очень мягкий человек. В августе пара пышно отметила помолвку, а в декабре 2015?го 44-летняя Анна и 38-летний Юсиф сыграли свадьбу. «Честно говоря, к моменту нашей встречи я поставила крест на личной жизни, мне ведь было уже за сорок», — призналась Нетребко. Для обоих это первый брак, хотя у оперной дивы от предыдущих отношений есть восьмилетний сын Тьяго Аруа.

Екатерина Климова долго скрывала нового возлюбленного

разница: 8 лет

Екатерина Климова: «Гела был настойчивый и мягкий одновременно. Не навязывался, но оказывался там, где должна была появиться я. Так и растопил мое сердце» С мужем Гелой Месхи Юрий Феклистов

Актриса познакомилась с Гелой Месхи в августе 2013-го, работая над сериалом «Волчье солнце». Тогда Климова официально еще состояла в браке с актером Игорем Петренко, но фактически они уже расстались. «Я увидел Катю на пробах — и сразу впал в ступор: она бе­зумно красива, да еще и талантлива, — рассказывает Гела. — Меня колошматило. Во время съемки нашей сцены постоянно тянулся целоваться, хотя по сценарию она должна была целовать меня». Екатерина долго отклоняла его ухаживания: разрыв с Игорем давался ей нелегко. К тому же новый поклонник был намного моложе ее. Но в конце концов сдалась. «Гела был настойчивый и мягкий одновременно. Открыто не навязывался, но всегда оказывался там, где должна была появиться я, — вспоминает актриса. — Так и растопил мое сердце. Мы долго скрывали отношения». Расписались они в июне 2015-го, а через четыре месяца родилась их дочь Бэлла. Сегодня 39-летняя Катя и 31-летний Гела вместе живут и работают. И воспитывают четверых детей: дочь Елизавету от бизнесмена Ильи Хорошилова, двух сыновей Матвея и Корнея от актера Игоря Петренко и общую дочь Бэллу.

Кристина Орбакайте получила подарок судьбы на день рождения

разница: 7 лет

Кристина Орбакайте: «Порой мне кажется, что это Миша старше, а он, со своей стороны, считает меня ребенком и шутит: «Пора бы тебе наконец повзрослеть!» С мужем Михаилом Земцовым Елена Сухова

Познакомились Кристина и Михаил в Майами, где певица проводила отпуск. «Я вернулась со дня рождения Игоря Николаева, — вспоминает Кристина. — И тут знакомые позвали меня еще на одни именины. Миша был виновником торжества. Когда нас представили друг другу, мне даже голову пришлось запрокинуть, у него же рост — под два метра! Мы танцевали весь вечер». Земцов еще в детстве переехал с родителями в США, а к моменту знакомства с Кристиной уже был бизнесменом, занимался недвижимостью и стоматологией. Он понятия не имел, что Кристина — известная певица, она просто ему понравилась так, что расставаться с ней не хотелось. Они поженились через два года. В 2012-м у пары родилась дочь Клава. Этот союз стал первым официальным браком в жизни Орбакайте. «Отцы моих детей (Владимир Пресняков — папа Никиты и Руслан Байсаров — папа Дени. — Прим. ред.) никогда не поднимали вопрос о браке, — улыбается Орбакайте. — Миша был первым, кто сделал мне предложение, и я не смогла огорчить его отказом». Семилетнюю разницу в возрасте Кристина не ощущает. «Порой мне кажется, что это Миша старше, а он, со своей стороны, считает меня ребенком и шутит: «Пора бы тебе наконец повзрослеть!» Он красивый, умный, добрый, отзывчивый, с хорошим чувством юмора, но главное — я очень люблю и уважаю его. Муж в шутку говорит, что я ему стала подарком на день рождения. А я считаю подарком судьбы встречу с Мишей!»

Яна Рудковская не переживает из-за разницы в возрасте

Евгений Плющенко: «Дело не в возрасте, а в том, хорошо ли людям вдвоем. Яна — мудрая женщина. На публике она одна, а дома совсем другая — мягкая, пушистая» FOTODOM

разница: 7 лет

Романтические отношения этой пары завязались, когда Яна, которая готовила Диму Билана на «Евро­ви­дение-2008», пригласила олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко участвовать в его номере. И когда Россия заняла первое место, Евгений, фотографируясь, крепко взял Яну за руку — уже тогда было видно, что между ними вспыхнуло чувство. А уже 12 сентября 2009 года 34-летняя Яна и 26-летний Евгений поженились. Свадьбу пара устроила, как и положено звездам шоу-бизнеса, — с массой знаменитых гостей и шикарным платьем невесты. В январе 2013-го у Яны и Евгения родился сын Александр, которого они в шутку прозвали Гном Гномычем.

«Многие мужчины любят, чтобы их вторая половина была моложе, — говорит Плющенко. — У меня тоже были молодые девушки. Но потом я понял, что дело не в возрасте, а в том, хорошо ли людям вдвоем. Яна — мудрая женщина, в некоторых вопросах она меня направляет. И я к ней всегда прислушиваюсь. На публике она одна, а дома совсем другая — мягкая, пушистая. Мне с ней очень хорошо, мы счастливы вместе». А в начале лета стало известно, что они решили обвенчаться. «У нас разница всего семь лет — это не критично. Да Женя и выглядит старше, — говорит Яна Рудковская. — Благодаря спорту он рано повзрослел, стал самостоятельным. И вообще, возраст супругов — это не главное. Главное — любовь, хорошая атмосфера в доме и счастливые дети. Я благодарна судьбе и Богу за то, что теперь со мной рядом любящий и настоящий мужчина. Хотя, видимо, мне нужно было выстрадать это счастье».

Нонна Гришаева искала более молодого супруга

разница: 12 лет

Нонна Гришаева: «Я чувствую себя на 7—10 лет моложе. Так было всегда, в 30 лет я ощущала себя на 23. Возможно, именно поэтому я и вышла замуж за мужчину моложе себя» С мужем Александром Нестеровым Елена Сухова

В жизни популярной актрисы все изменилось после знакомства с молодым актером Александром Нестеровым. Их быстро завязавшаяся дружба поначалу не предполагала никаких серьезных отношений. Почти год Нонна и Александр просто общались, делились друг с другом историями о работе, новых ролях, жизненных переживаниях. Однажды вместе решили слетать в Таиланд. И только тогда, оказавшись в райском уголке, оба совсем иначе посмотрели друг на друга. «Мои женские чакры вдруг завибрировали, — вспоминала Нонна. — Я сказала себе: «Где были мои глаза? Вот же моя вторая половина, отец моего будущего ребенка!» Через полгода после поездки Нонна Гришаева и Александр Нестеров, который младше актрисы на 12 лет, сыграли свадьбу. А 12 декабря 2006 года у пары родился сын Илья. «Я чувствую себя на 7—10 лет моложе. Так было всегда. Когда мне исполнилось 30, я ощущала себя на 23. Возможно, именно это привело к тому, что я вышла замуж за мужчину младше себя, — считает Гришаева. — С Сашей я абсолютно защищена. Он напоминает мне моего папу». А Александр Нестеров говорит, что только благодаря Нонне обрел уверенность в себе.

Лера Кудрявцева: никто не верил в искренность ее романа

разница: 16 лет

Лера Кудрявцева: «Сейчас я уже не совершу ошибок, свойственных юным. Я стала понимать, как нужно строить семью. Игорь — моя судьба, мой человек» С мужем Игорем Макаровым PHOTOXPRESS.RU

Вскоре после знакомства с Игорем Макаровым (а это случилось в ресторане) Лера написала в своем блоге: «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может кардинально изменить все: твое мировосприятие, твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего один человек!» Но не спешила рассекретить, кто же вызвал столь сильные чувства. Однако все заметили, что телеведущая стала часто ездить в Питер и неожиданно стала появляться на хоккейных матчах... А когда она, не удержавшись, выложила свое фото с Игорем, не все поверили в искренность ее чувств. Злые языки поговаривали, что Лера играет с парнем, который, к слову сказать, всего на 3 года старше сына телеведущей. Но влюбленные не обращали внимания на поднявшийся вокруг шум. 8 июня 2013 года 42-летняя Кудрявцева и 25-летний Макаров отпраздновали пышную свадьбу — и по сей день живут душа в душу. По признанию Кудрявцевой, только рядом с Игорем она стала понимать, как нужно строить семью. Все друзья заметили, что телеведущая стала более спокойной, домашней. Сама звезда убеждена, что, будь ей сейчас 20 лет, она рассталась бы с Игорем уже через месяц. «Все девушки в этом возрасте — самовлюбленные и даже истеричные создания. Такой была и я. А сейчас я спокойная и уже не совершу ошибок, свойственных юным, — призналась «7 Дням» Лера. — Игорь — моя судьба, мой человек. Он совершенно не похож на тех мужчин, которых я раньше встречала».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх