На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Конкурс на 7days.ru: выиграйте серию книг «Дневник слабака» от Джеффа Кинни

 Гонорары, популярность, оригинальность…писатели часто ссорятся и вставляют друг другу палки в колеса… ну прямо как подростки в средней школе!

«Дневник слабака»  девять книг о подростке Греге Хеффли, которыми зачитываются более 200 000 000 читателей по всему миру. Автор серии Джефф Кинни — обозреватель игр, карикатурист, создатель популярного детского игрового сайта Poptropica. По мотивам книг в 2010 году был снят одноименный фильм, собравший в мировом прокате более 75 миллионов долларов. Картина получила два продолжения.

Специально к приезду Джеффа Кинни в Россию - небольшая шуточная викторина об этом замечательном авторе и его коллегах по цеху. Победителя ждут сразу три книги из легендарной серии «Дневник слабака»! 

Для участия в розыгрыше вам необходимо правильно ответить на вопросы теста. 19 октября редакция выберет победителя и свяжется с ним.

Желаем удачи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх