На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стройная Айза Анохина способна в одиночку съесть огромный гамбургер

Айза Анохина решила примкнуть к звездным любителям видеосюжетов. Модель начала знакомить поклонников с моментами своей жизни, запечатленными на камеру. В частности, Айза показала, как проходит фотосессия, что случается во время тусовок в ночных клубах, и, конечно же, показала свою жизнь на Мальдивах. Райский остров давно стал для блогера второй Родиной, она проводит там практически столько же времени, сколько в Москве, а иногда и больше.

Удивила Айза и своими предпочтениями в еде. Оказывается, миниатюрная худенькая девушка с идеальной спортивной фигурой способно в одиночку съесть… огромный гамбургер!

«Нет ничего вкуснее этого!» — утверждает Анохина. По всей видимости, звезде очень повезло с генами. Ведь часто у женщин после тридцати имеются проблемы с лишним весом, и, чтобы похвастать идеальной фигурой, им приходится ограничивать себя в еде, а о существовании фастфуда 90 процентам прекрасного пола нужно просто забыть. Айза же относится к счастливому меньшинству. Ведь, помимо всего прочего, она еще и мама двоих сыновей! Остается только завидовать такому хорошему метаболизму. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх