На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Пока муж не видит: Вера Брежнева снялась топлес на Мальдивах

Певица отпраздновала своё 37-летие.

Вера Брежнева накануне в честь своего дня рождения опубликовала в Сети откровенное видео. Короткий ролик теперь уже 37-летней певицы собрал больше миллиона просмотров. Не трудно догадаться, что такое большое количество просмотров связано с тем, что именинница позирует в видео топлесс.

Артистка снялась в полуобнаженном виде, прикрыв рукой свою грудь. В таком виде она прогулялась по пляжу на Мальдивах, где она провела пять дней вместе со звездной подругой — Еленой Перминовой. Это была одна из редких поездок Веры, когда её не сопровождал ни муж, ни дети. 

В свой день рождения Вера получила тысячи поздравлений от друзей, коллег и поклонников. А продюсерский центр мужа певицы — Константина Меладзе в честь дня рождения Веры опубликовал ролик с её первым появлением в ВИА Гре.

 «Поздравляем и желаем всегда быть такой же красивой и яркой! Желаем новых творческих успехов и открытий! Здоровья, счастья, любви и поддержки от зрителя и близких людей. Благополучия в семье, радости и мира. Вера, ты наш человек! С любовью, семья», — поздравила Брежневу команда продюсерского центра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх