На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Бондарчук показала свою новую любовь

Как оказалось, Светлана Бондарчук умеет разбираться не только в искусстве и моде, но и в дорогих авто. Не так давно бывшая супруга известного режиссера показала своим поклонникам новую любовь. Ею оказалась машина класса люкс, которую Светлана ласково называет «моя любимая кошка». Поклонники посчитали, что новенький Jaguar синего цвета отлично подошел телеведущей. 

Между прочим, Бондарчук на снимке удалось продемонстрировать не только новый роскошный автомобиль, но и фантастическую фигуру. Стройные ножки 47-летней звезды в очередной раз оказались в центре внимания фанатов. Как известно, подтянутая фигура Светланы — результат её усердной работы в тренажерном зале и строгого режима питания. 

К слову, новое увлечение Бондарчук, возможно, поможет ей пережить непростой период в жизни. Некоторое время назад стало известно о её разводе с мужем — Федором. А чуть позже обнаружилось, что у него уже появилась новая возлюбленная — Паулина Андреева, с которой он, по слухам, в скором времени планирует сыграть свадьбу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх