На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Присылают самолет и платят миллионы: как живет Анна Нетребко без работы в Европе

Оперную диву до сих пор не жалуют во многих странах.

Анна Нетребко Социальные сети

51-летняя Анна Нетребко еще в прошлом году лишилась контрактов со многими видными театрами Европы и США. Потеря работы стала для оперной дивы тяжелым ударом, и она больше двух месяцев вообще не выходила на сцену. К счастью, сейчас певица вновь востребована, хоть и не в прежних масштабах. Некоторые страны до сих пор не хотят видеть у себя российскую артистку, а «Ла Скала» и другие оперы так и не возобновили сотрудничество с ней. Однако, как утверждают осведомленные источники, Нетребко грех жаловаться на жизнь, поскольку у нее множество состоятельных поклонников, готовых платить миллионы за шанс услышать знаменитость.

Об этом публике рассказала Мария Максакова. Она прокомментировала недавний выигрыш коллеги в американском суде, где рассматривался ее иск к «Метрополитен-опера». Служители Фемиды посчитали, что театр безосновательно разорвал контракт с артисткой, и обязали организацию выплатить пострадавшей компенсацию в размере 200 тысяч долларов. Максакова отметила, что для Нетребко это дело не имело никакой финансовой выгоды, а было лишь репутационным процессом.

«Тут бы я хотела подчеркнуть, что для Нетребко это копейки. Потому что, когда ей нужны деньги, она отправляется в какую-нибудь ближневосточную страну, где за ней подают самолет и платят три миллиона евро за один вечер. Если сейчас она не получает три миллиона, то, наверное, на корпоративах у олигархов, выступая со своим мужем, продолжает прекрасно зарабатывать», 

— объяснила Максакова.

К слову, в отличие от Нетребко, ее муж Юсиф Эйвазов работает без всяких проблем по всему миру. Более того, азербайджанский певец продолжает гастролировать и в России, а концерты с его участием транслируются по федеральным каналам. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх