На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Айза Анохина рискнула жизнью на съемках «Орла и Решки»

Звезда Instagram попробовала себя в новой роли.

Айза Анохина и Мария Ивакова Пресс-служба телеканала "Пятница!"

Ведущей нового выпуска российского сезона «Орла и Решки» на телеканале «Пятница!» стала телеведущая, дизайнер и рэп-исполнительница Айза Анохина. Вместе с опытной путешественницей Марией Иваковой она отправилась в Приэльбрусье.

Надо признать, что Айзе удалось прекрасно вжиться в роль ведущей «Орла и Решки». Несмотря на свой дебют, девушка выбирала для своего времяпрепровождения в Прильбрусье довольно экстремальные виды спорта. Например – скалолазание. Однако прежде, чем покорить скалы, девушке пришлось побороть свой страх перед ними. Успокоил Айзу только тот факт, что рядом с ведущей были профессиональные инструкторы – альпинисты-спасатели.

Куда сложнее звездной ведущей пришлось при подъеме на высоту 3 тысячи метров по канатной дороге. Тогда Айзе стало не по себе только от одной цифры:

«У меня сейчас паническая атака начнется. Чем выше я поднимаюсь, тем больше я ощущаю ценность простым вещам. Я бы сейчас все отдала, чтобы оказаться в номере», –делилась испуганная Айза.

Выпуск «Орел и Решка. Россия» в Приэльбрусье выйдет в эфир телеканала «Пятница!» уже сегодня.

Айза Анохина Пресс-служба телеканала "Пятница!"

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх