На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Аглая Тарасова поделилась хулиганским снимком с мамой

Аглая рассказала, каково это — быть дочерью знаменитой актрисы.

«Кинотавр». 2017 г. Starface.ru

Замечательной актрисе Ксении Раппопорт исполнилось 45 лет. Естественно, одной из самых первых с юбилеем ее поздравила дочь, Аглая Тарасова.

Актриса поделилась у себя на страничке в Instagram хулиганским архивным снимком, где они, перемазанные красками, разыгрывают театральную сцену.

«Мне кажется, эта фотография очень точно описывает наши отношения, да, мама? Это огромное счастье — быть твоей дочерью. Я люблю тебя и невероятно тобой горжусь, мой самый близкий друг» — призналась Аглая.

Аглая рассказала, что у нее всегда были замечательные отношения с мамой.

«Мама всегда старалась меня понимать и принимать, была больше подругой, чем воспитателем. Наверно, благодаря этому, у нас сейчас такие теплые отношения. В подростковом возрасте, конечно, у меня был период, когда я тянулась к «плохим компаниям». Что мы с ними только не вытворяли: и хулиганили, и угоняли мопеды...» — вспоминает Тарасова.

Актриса объяснила, почему не оставила себе знаменитую фамилию мамы.

«Самая популярная версия, как я попадаю в фильмы, конечно — это что меня мама пропихивает. Так вот, этого нет и никогда не было. Дело даже не во мне: просто моя мама — очень честный человек, который уважает и себя, и меня. Первое время, когда я ходила на кастинги, я сильно подозревала, что меня вызвали потому, что я дочка Раппопорт. Хотя я специально оставила другую фамилию. Но с некоторых пор начались кастинги, на которых меня спрашивают: «Откуда вы?»... Значит, я им запомнилась в каком-то фильме — поэтому вызвали. И мне это очень нравится» — рассказала Аглая.

На фото: Мне кажется, эта фотография очень точно описывает наши отношения,мама? Это огромное счастье - быть твоей дочерью. Я люблю тебя и невероятно тобой горжусь,мой самый близкий друг ? #Repost @kseniarappoport ??? Как пела моя старшая дочь, когда была маленькой: «К сожаленью, день рожденья только раз .. два , три!» Пользуясь тем, что у меня сегодня опять день рождения, я хочу попросить вас помочь детям-бабочкам и их мамам . Пусть они обнимают друг друга крепко-крепко и не чувствуют боли! Любая, посильная для вас, помощь станет для меня огромным подарком! Это можно сделать по ссылке в профиле, или отправив смс «ЛЕТИ пробел СУММА» на номер 3443 Спасибо!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх