На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Мария Порошина уехала в отпуск перед родами

Актриса готовится к рождению пятого ребенка.

Мария Порошина Instagram.com

Мария Порошина активно готовится к рождению пятого ребенка. На днях актриса улетела в долгожданный отпуск на Кипр, где сможет набраться сил перед предстоящими родами. В своем микроблоге артистка делится живописными пляжными снимками. 

Отдых Марии в полной мере заслужен. Несмотря на беременность, о которой стало известно в начале осени, Порошина работала последние месяцы в поте лица. В ожидании чуда Мария успела сняться сразу в нескольких проектах, принять участие в фотосессиях и телесъемках. Только сейчас в её графике появился небольшой перерыв, которым она решила воспользоваться для перезагрузки. К тому же, ей просто было необходимо провести время в уединении после развода с Ильей Древновым.

Instagram.com

Между прочим, буквально на днях актрисе исполнилось 45 лет. Судя по всему, поездка была приурочена к юбилею Марии. Или, может, Порошина прилетела в гости к своему возлюбленному, отцу будущего ребенка? В своем заявлении о беременности актриса ведь сказала, что живет с избранником на две страны. «Он живет за пределами России», — признавалась Мария. Поклонникам, впрочем, остается только гадать: поехала ли Порошина на встречу с любимым или просто сбежала из холодной и дождливой осени в столице.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх