На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Невероятно похорошевшую Ирину Пегову не узнали фанаты

Актриса приняла участие в провокационной фотосессии.

Instagram

Ирина Пегова не перестает удивлять публику своими экспериментами с внешностью. На этот раз пышнотелая блондинка приняла участие в довольно смелой фотосессии. Хоть она и была в кадре полностью одета, но все фанаты подметили, что от нее буквально веяло сексуальностью.

Более того, на первом фото — крупным планом — из тех, что опубликовала Пегова в своем личном блоге, актрису поначалу не узнали даже самые верные поклонники! Даже если фотограф обработал этот снимок в программе фотошоп, все равно результат просто ошеломляет.

«Всегда такая раная!», «Потрясающая!», «Необычная!», «Ира, а где округлости?» — прокомментировали такое преображение подписчики звезды.

Instagram
Instagram

И правда, не так давно Пегова поразила тем, что ей удалось довольно сильно похудеть. Актриса никогда не переживала из-за своей фигуры. Ни в детстве, когда она была такой худой, что ее дразнили «селедкой», ни в более старшем возрасте, когда у нее появились лишние килограммы. Худеть актриса начала только из-за того, что ей нужно держать себя в пределах определенной формы. Когда играешь в театре или кино, непозволительно «распускаться».

За долгие годы ограничений Пегова нашла единственно подходящую для себя норму поведения.

«Перепробовав все на свете, в итоге я придумала удобные, комфортные лично для меня — подчеркиваю, для меня — принципы питания, — рассказывала актриса в интервью «7 Дней». — Во-первых, объем съеденного должен равняться размеру вашего кулачка. Чтобы подчеркнуть небольшой размер порций, дома я всегда выкладываю еду на очень большие тарелки. Это и красиво, и психологически настраивает не переедать. Второе правило: есть надо медленно. Если не спешите, поймаете момент, когда насытились. В идеале обед должен занимать час. И третье: очень важную роль играет вода, заглушающая ложное чувство голода. Проголодались? Выпейте стакан воды и подождите 10 минут — вполне возможно, когда желудок наполнится жидкостью, проснувшийся было аппетит снова уснет. Кстати, пищу тоже рекомендуется запивать чистой водой. От кофе и чая, если стоит цель похудеть, лучше вообще отказаться, потому что к этим напиткам всегда хочется чего-то сладкого вроде конфетки или тортика. К тому же они обезвоживают организм. Поэтому я стараюсь пить только воду — до четырех литров в день. Еще до завтрака выпиваю около литра».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх