На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

6 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью

Эти интересные новинки можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре ivi.

Лето плавно перетекает в печальную осень, но у нас есть чем вас порадовать в любую погоду — в онлайн-кинотеатре ivi стартует несколько любопытных сериалов.

«Пикник у висячей скалы»

Австралийский мини-сериал с Натали Дормер в главной роли по-новому пересказывает сюжет знаменитого романа Джоан Линдси. Три девушки из школы для девочек и учительница математики отправляются на прогулку к зловещей Висячей скале и пропадают бесследно. Сериал сосредоточен на личности хозяйки пансионата — миссис Эппльярд, строгой, холодной, зловещей дамочке с темным прошлым. Из-за обилия флэшбеков действие потребует от вас некоторого внимания, чтобы не упустить важных деталей.

«Комната»

Свеженький испанский сериал расскажет о полицейском Яго Коста, который считался лучшим следователем, пока не совершил убийство. Теперь он сидит в тюрьме и через молодую, амбициозную журналистку Сару пытается рассказать миру о причинах, толкнувших его на преступление.

«Пришел, увидел, победил»

Шведская десятисерийная драмеди о режиссере-неудачнике Карстене Даугоре, который потратил несколько лет на глубокомысленный фильм, а тот взял и провалился в прокате. В приступе самобичевания Карстен решает сменить профессию, устраивается на свиноферму и страдает от уязвленной гордости. К счастью, его находит друг Винни, известный продюсер, и предлагает вернуться в дело, чтобы снять фильм. Правда, жанр, в которой придется работать, режиссера шокирует.

«Обвиняемый»

Еще один испанский детектив. Ученый биолог Йон Аристеги давно не был в родном поселке и не очень хотел, но печальные обстоятельства вынуждают его вернуться домой. Здесь его ждет очень прохладный прием, потому что все вокруг уверены, что именно он причастен к загадочному исчезновению своей девушки Анны шесть лет назад. Йон берется за самостоятельное расследование, чтобы покончить уже со всем этим недоразумением. Впрочем, возможно, так он пытается прикрыть реальное преступление.

«Нити судьбы»

Украинский ремейк корейской дорамы «Туфелька для Золушки» познакомит нас с судьбой двух сестер, разлученных в детстве в силу трагических обстоятельств. Теперь Катя живет в доме дедушки-миллионера, а Оля — приемышем в семье базарных торговцев. Обе умницы, красавицы встретятся однажды и не узнают друг друга, зато влюбятся в одного и того же мужчину.

«Последние пантеры»

 Франко-британский мини-сериал о реально существовавшей банде воров «Розовые пантеры», которая специализировалась на краже драгоценностей. Их преступления отзываются оглушительным шумом в прессе, потому что добыча стоит десятки миллионов евро. За бандой, естественно, охотится полиция, но, кроме того, собственное расследование ведет сотрудница страховой компании, которой необходимо вернуть похищенное. В сериале три основные сюжетные линии: о преступнике по кличке Зверь, о полицейском Калиле Рашеди и о страховом следователе Наоми Франком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх