На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кристина Агилера растет вширь и не может остановиться

У певицы большие проблемы с весом.

Кристина Агилера @xtina

Певица давно, и кажется, безуспешно борется с лишним весом. Она яркий пример "йо-йо", когда человек то набирает вес, то наоборот избавляется от лишних килограмм. Прошлой весной Кристине удалось скинуть целых 5. Она уверяла журналистов, что часто заедает стресс, и когда была наставником в американской версии шоу «Голос», напряжение преследовало ее постоянно. Расслаблялась Агилера с помощью еды, причем вредной – фаст-фуд, сладости. И, конечно, в ее жизни не было спорта. Но когда в марте она распрощалась с шоу, то решила перейти на ЗОЖ. Но надолго певицу не хватило. Не знаем, какие стрессы и перипетии заставили Кристину сорваться, но она опять начала есть все подряд.

Итог – певица снова пополнела, причем стала гораздо больше, чем была до диеты. В июне у Агилеры была серия шоу в Лас-Вегасе, вероятно, стресс преследовал и она заедала его. 

Прибыв недавно на Неделю высокой моды в Париж, она неприятно удивила фанатов своей фигурой, которую прятала под несуразными безразмерными платьями, и напоминала капусту.

Если певица не остановиться в ближайшее время, ее ждет ожирение и большие проблемы со здоровьем.  Все чаще фанаты теперь вспоминают ту тонкую и звонкую девочку, которая пела про «Джина в бутылке», правда они говорят, что за потрясающий голос, готовы простить Кристине все.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх