На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Занявшая 10-е место на «Детском Евровидении» София Феськова оказалась внучкой миллиардера из Петербурга

Выяснились интересные подробности о семье 11-летней артистки.

В минувшие выходные в Варшаве прошел финал музыкального конкурса «Детское Евровидение-2020», победительницей которого стала француженка Валентина Тронель. Россию на мероприятии, впервые организованном в онлайн-формате, представляла 11-летняя София Феськова в песней «Мой новый день», и она сумела занять только 10-е место, став третьей от конца.

Провал Софии уже прокомментировал Филипп Киркоров, вошедший в состав жюри песенного конкурса. Поп-король заявил, что изначально не считал россиянку фаворитом и ставил на Тронель.

Скандал на «Детском Евровидение» из-за Софии Феськовой

О том, что именно Феськова – школьница из Санкт-Петербурга – поедет на «Детское Евровидение» от нашей страны, стало известно в конце сентября. Девочку выбрали из 11 кандидатов по итогам голосования в Сети и оценок жюри, однако не обошлось без скандала. Интернет-пользователи обвинили окружение Софии в подтасовке результатов отбора и непрозрачном голосовании.

Многие указывали на то, что изначальным фаворитом был 14-летний Рутгер Гарехт из Оренбурга, но буквально за одну ночь Феськова вырвалась в лидеры и победила. А в качестве дополнительного аргумента против участия петербуженки в «Детском Евровидении» называли тот факт, что София четыре года назад пробовала попасть на шоу «Голос.Дети», но не прошла слепых прослушиваний.

Но настоять на пересчете голосов, как это было с дочкой Алсу, у общественности не вышло. В академии Игоря Крутого, проводившей отбор на «Детское Евровидение», заявили, что травлю Феськовой не поддерживают и считают ее искусственно созданной сторонниками одного из участников. В свою очередь мама юной артистки – Александра Тютюнникова – не раз подчеркивала, что ее дочь обычная девочка, мечтающая о сцене, и никак бы не могла повлиять на результаты голосования.

София Феськова оказалась богатой наследницей

София Феськова Instagram

Однако неожиданно выяснилось, что Феськова не такаю ж рядовая школьница, а богатая наследница, дедушка которой является «хлебным королем» Санкт-Петербурга. Родители Софии действительно не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу: ее мать дизайнер, а отец занимается строительством. Но если внимательно изучить соцсети Александры Тютюнниковой, можно заметить, что семья живет в достатке и часто отдыхает на роскошных курортах.

И никто их родных Феськой не упоминает, что ее дедушка известный в Санкт-Петербурге бизнесмен, возглавляющий крупную компанию, продающую хлебобулочные изделия, -  ОАО «Каравай», продукция которой занимает порядка 30% рынка во всем городе, и занимающий пост в Совете директоров ПСКБ – банка, принадлежащего «Каравай». Также за Николаем Ивановичем Тютюнниковым числится несколько хлебзаводов в Северной столице, а его состояние в прошлом году составляло 2,2 миллиарда рублей. Как утверждает портал Super, в соцсети у мамы Софии есть только одна совместная фотография с предпринимателем, и датируется она 2007-м годом.

К слову, в арсенале Софии масса выигранных музыкальных конкурсов, так что после провала на «Детском Евровидении» девочка не сильно расстроилась и не отказалась от желания стать известной певицей. Как рассказала родительница юной артистки, у Феськовой есть главная мечта – получить «Грэмми», так что она будет продолжать совершенствоваться. К тому же благодаря «Детскому Евровидению» София уже успела прославиться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх