На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлию Ковальчук пугает близость с мужем

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков @juliakovalchuk (Instagram Юлии Ковальчук)

Алексею Чумакову вчера исполнилось 37 лет. Свой день рождения артист встретил в Барселоне в компании ближайших друзей и любимой супруги — Юлии Ковальчук. Певица опубликовала для мужа трогательное поздравление в соцсетях. Разумеется, она сказала самые главные слова мужу лично, а в микроблоге разместила публичное признание в любви, чтобы окружающие узнали о самых сильных сторонах Чумакова, а заодно поздравили именинника с праздником.

«Любимый, тебе 37, и таких мужчин больше не существует! Ты ненавидишь выставлять всё личное на показ, но в твоих поступках и песнях чувств больше, чем можно мечтать! Ты честен и порядочен, как исчезающий вид в 21 веке, и все твои/наши близкие друзья — по определению хорошие люди, так как они рядом с тобой! 

Ты невероятно мудр... Настолько, что кажется в прошлой жизни ты был пророком или тибетским монахом: ты видишь будущее и знаешь о прошлом! Ты близкий настолько, что иногда мне становится страшно от этой близости... и ты лучший папа! Видимо что-то в этой жизни я сделала хорошее, если Бог послал мне тебя! С Днем рождения, любимый», — написала Ковальчук. Алексей позже через соцсети обратился к друзьям и поклонникам, поблагодарив их за многочисленные поздравления. 

Напомним, что недавно Ковальчук и Чумаков отпраздновали 10-летие своего романа. В прошлом году в их жизни начался новый этап: они стали родителями. Дочку от прессы и фанатов артисты пока что скрывают. По сведениям, имя малышки будет объявлено после проведения церемонии крещения. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх