На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная звезда Первого канала ест селедку с арбузом

Анастасия Трегубова Инстаграм

Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Анастасия Трегубова находится на шестом месяце беременности, и в начале следующего года станет мамой в третий раз. Недавно она рассказала, какие изменения вкусовых пристрастий произошли с ней во время текущей беременности.

«Как и все женщины в положении, замечаю изменение в пищевых пристрастиях, — делится Трегубова. — Помню, как в первом триместре мне безумно хотелось корюшки и мы с мужем искали ее по всему городу… Еще мечтала о соленых помидорах, причем, не каждые приходились по вкусу, приходилась искать «идеальные». Ну а самое удивительное, это то, что мне периодически очень хотелось креветок, икры, это мы закусывали мясом краба, а на десерт я ела селёдку с арбузом. Потрясающий микс!»

Напомним, о том, что Анастасия ждет третьего ребенка стало известно в конце сентября. «Каково это — быть трижды мамой? — улыбается Анастасия. — Начну с того, что пока особых изменений не произошло, а малыш планирует появиться в следующем году... Да, вести утренние эфиры с подъемом в четыре утра стало сложнее, но мы с вами всё ещё будем видеться по утрам! Да и в семейной жизни без перемен. Перемены в эмоциях. Я счастлива так, что не передать словами! Так случайно совпало, что о моём «интересном положении» мои друзья узнали в день рождения. Помню, как я проснулась от звонка, начавшегося со слов: «Настя, это правда?! Я так и знала!!!» Сначала даже удивилась. Но теперь, уже вспоминая вчерашний день, понимаю, что всё правильно произошло! У нас с малышом стало на один общий праздник больше... Я в принципе считаю, что в семье все праздники общие. И отдельно я хочу сказать спасибо своему мужу: Сашенька, ты — самый лучший мужчина на свете! Я тебя очень люблю! Спасибо тебе за вчерашний день, и самый лучший подарок, который я ношу под сердцем!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх