На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Многодетный отец Эдди Мерфи отказался помогать гражданской жене

Эдди Мерфи на днях неприятно удивил фанатов. Все думали, что Эдди, который за свои 55 лет успел обзавестись девятью отпрысками, обожает детей и с удовольствием с ними возится. Увы, когда у актера спросили, как именно он помогает матери своей младшей, трехмесячной дочери Иззи, он ответил, что во всем полагается на маму девочки – свою гражданскую супругу Пейдж Батчер, с которой живет уже 4 года.

«Пейдж  в этом не нуждается, она — прекрасная мать, и отлично может справиться со всем сама!» — заявил он. И добавил, нисколько не смутившись: «Конечно, я не меняю памперсы! У меня это вряд ли получилось бы хорошо. Так зачем мучить ребенка?»

Из девяти детей актера в законном браке с женой Николь, с которой прожито 13 лет, были рождены только пятеро. Бриа сейчас 26 лет, Майлзу — 23 года, Шайен — 21 год, Золе — 16, Белле — 14. Двум самым старшим сыновьям, Эрику и Кристиану, которых произвели на свет две подружки Мерфи, сейчас соответственно 27 и 25 лет. 

Кроме того, Эдди — отец девятилетней Энджел, родила которую бывшая «перчинка» Мел Би. Признавать девочку своим ребенком Мерфи долго не хотел. Он был вынужден сдаться и объявить себя ее отцом только после генетической экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх