На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Как интересно отметить 14 февраля?

В нашей подборке - лучшие мероприятия в Москве, приуроченные к 14 февраля.

Big Love Show 2019

Love Radio дарит своим слушателям настоящий праздник любви. 9 февраля в Москве состоится Big Love Show 2019, которое, по версии Национальной премии «Радиомания-2108», было названо лучшим музыкальным шоу страны. Радовать зрителей горячими хитами будут такие звезды, как LOBODA, Макс Барских, Дима Билан, Hammali & Navai, МОТ, Егор Крид, Елка, Тимати, Полина Гагарина, Jah Khalib, Градусы, Artik & Asti, Мари Краймбрери, Елена Темникова, Burito, Ханна, Сергей Лазарев, MATRANG, Леша Свик, Юлианна Караулова, Джиган, Звонкий, RASA, Luxor и CYGO. Шоу состоится на одной из самых универсальных площадок Москвы ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо», которая оборудована по последнему слову техники. Благодаря технологии 360 градусов происходящее на сцене действие можно будет увидеть из любой точки зала.

Где: ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»

Когда: 9 февраля

 День всех влюбленных на катке «Ракета» на ВДНХ

14 февраля в Городе зимы на ВДНХ стартует специальная программа, приуроченная ко Дню всех влюбленных.  На катке «Ракета» гостей будут встречать аниматоры в волшебных серебристых костюмах. Они увлекут всех желающих веселыми играми и конкурсами, объяснят правила интерактивных развлечений и научат круто двигаться под зажигательные песни на специальных танцевальных мастер-классах. Главным элементом развлекательной программы катка «Ракета» станет интерактивная площадка с колесом «LOVE IS…», повернув которое каждый сможет получить памятный подарок. Еще одним сюрпризом для гостей станет настоящая аллея влюбленных! Ведущий выберет 10 пар, которые смогут создать свою большую валентинку и разместить ее на аллее. Разумеется, не обойдется без традиционного ежегодного конкурса на самый долгий и массовый поцелуй.

Где: ВДНХ

Когда: 14 февраля

День влюбленных на выставке

Отметить День всех влюбленных можно не только традиционным романтическим ужином и походом в кино, но и при помощи культурной программы. Идеально для этого подойдет выставка молодого шведского фотографа Эрика Йоханссона, которая стартует 14 февраля в Центре фотографии братьев Люмьер. Причудливые работы европейца стирают границу между действительностью и воображаемым миром самого автора. При помощи различных программ по обработке изображений Йоханссон создает фантастические пейзажи, характерная сюрреалистичность которых поражает воображение даже самой искушенной публики. Специально ко Дню Святого Валентина Центр фотографии Братьев Люмьер преобразится - в нем появится много облаков, которые так любит фотографировать Эрик Йоханссон, и все влюбленные смогут сделать прекрасные облачные селфи.

Где: Центр фотографии братьев Люмьер

Когда: с 14 февраля по 12 мая 2019 года

 День влюбленных в кино

14 февраля в прокат выходит новая картина знаменитого «Квартета И» - «Громкая связь». Это ремейк нашумевшего итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». Создатели и участники театра «Квартет И» Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов и Камиль Ларин играют главные мужские роли, а героинь исполняют Ирина Горбачева, Мария Миронова и Анастасия Уколова. Режиссером «Громкой связи» стал Алексей Нужный, а сценарий писали Леонид Барац, Ростислав Хаит и Сергей Петрейков. Сюжет оригинала сохранен, но диалоги, шутки и финал изменены. Большая компания друзей собирается в загородном доме

одного из них на ужин, во время которого они начинают играть в опасную игру. Все кладут свои мобильные телефоны на стол - входящие смс-сообщения зачитывают вслух, а на звонки отвечают по громкой связи. В результате выясняются шокирующие подробности из жизни каждого из друзей.

Где: в кинотеатрах страны

Когда: с 14 февраля

 Романтический вечер с видом на Москву

У влюбленных появился шанс провести 14 февраля на уникальной панорамной концертной площадке Золотой башни Mercury Tower в Москва-Сити. Именно там состоится совместный концерт группы A’STUDIO и Ирины Дубцовой. Артисты исполнят свои лучшие хиты о любви, которые знает наизусть вся страна. Сопровождать концерт будет яркая франкоязычная кавер-группа «Элена и ребята».

Где: Mercury Space

Когда: 14 февраля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх