На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кому и за что жаждет «разбить» лицо Наталья Водянова?

Известных моделей уличили в лицемерии.

На фото: #Repost @davidbonnouvrier ??? A very large male Leopard recently killed by Britani L. Member of the safari club international based in Tucson AZ call them and give them a piece of your mind. #sci #stopbiggamehunting #idiot #monstress

В Америке гремит очередной скандал, связанный с браконьерством и защитой дикой природы. Несколько дней назад Наоми Кэмпбелл разместила в своем микроблоге публикацию о женщине-охотнице, сфотографировавшейся со своим трофеем — убитым леопардом. Всемирно известная манекенщица обрушилась с критикой на женщину по имени Бриттани, призвав пользователей Сети разыскать запечатленную на фото охотницу.

Её поддержали многие коллеги, в том числе Елена Перминова и Наталья Водянова. Обе российские модели высказались о попавшем в Сеть снимке очень категорично. «Не знаю ее имени, да, впрочем, и не хочу. Но мне бы очень хотелось сказать ей лично: «Чудовище, ты выглядишь отвратительно!» Нечем гордиться человеку, который убивает животное …» — заявила Перминова. А Водянова и вовсе пригрозила «разбить» охотнице лицо и заявила, что вне себя от злости.

Тысячи защитников дикой природы поддерживают моделей и выражают им благодарность за привлечение внимания общественности к инциденту. В то же время, многие напомнили моделям, что ранее они сами носили изделия из натурального меха, а также рекламировали на подиуме наряды и изделия из кожи животных. Поведение Наоми и поддержавших её моделей назвали лицемерным. К слову, призывы к розыску охотницы привели к появлению движения «Найдите эту стерву». Представители сафари-клуба заявляют, что мясо убитых животных охотники раздают местным жителям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх