На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Максим Виторган перешел с Ксенией Собчак «на Вы»

Диалог супругов становится все более официальным.

Ксения Собчак и Максим Виторган @xenia_sobchak Instagram Ксении Собчак

Жизнь Ксении Собчак и Максим Виторгана и раньше была интересна публике и журналистам, а теперь каждый шаг супругов рассматривается под микроскопом. Телеведущая и актер же, как будто специально «подкидывают дров» в топку сплетен. После драки Максима Виторгана и Константина Богомолова из-за Анны Карениной нашего времени Ксении свет Собчак супруги обменялись любезностями в Сети. 

Дочь актера от первого брака Полина опубликовала в Сети фотографию, где Максим с сыном Даниилом ужинают. «Просто едим», — подписала снимок Полина. «Приятного аппетита!» — откликнулась Собчак. «И вам», — сухо ответил жене Максим.

Напомним, внимание публики приковано к любовному треугольнику Собчак-Богомолов-Виторган после того, как в Интернете появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, как муж телезвезды наносит удары по лицу Константина Богомолова на улице в центре Москвы. В прессе уже восстановлены события того злополучного вечера. ъхКсения встретилась в кафе с предполагаемым любовником Константином Богомоловым. Пришла с охраной. Позже Собчак отлучилась из заведения, оставив Богомолова в одиночестве. В этот момент туда нагрянул Виторган, позвавший режиссера на мужской разговор на улицу. Там он, по словам очевидцев, несколько раз ударил Константина по лицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх