На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Собчак создала Ассоциацию моды в Москве

Похоже у многочисленных Недель моды появился серьезный конкурент.

Ксения Собчак любит пробовать себя в новых амплуа. Успешная телеведущая, журналист, актриса… На днях стало известно, что Ксения вместе с Анзором Канкуловым, журналистом, экспертом моды и руководитель направления «Мода» в Школе дизайна ВШЭ, основала  Ассоциацию моды в Москве.

На фото: Мне прислали ссылку на программу с @mkozhevnikova где она рассказывает удивительную историю нашего якобы «конфликта» где я вначале ей нахамила а потом мирилась. Как же было на самом деле? ??? 1) я никогда не общалась и едва знакома с Марией. В жизни мы встречались от силы раза два на мероприятиях и здоровались-вот и все общение-никаких отношений у нас никогда не было ? 2) я действительно написала что-то в стиле «интересно,как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?» и разместила одно из ее эротических фото.Это был риторический вопрос моим подписчикам ,потому как я действительно не понимаю почему Высший Законодательный Орган стал местом скопления актрис ,спортсменов и певцов?.Я считаю ,что это признак времени,когда нужны не законотворцы а дрессированные обезьянки , умеющие нажимать на кнопку по команде. Когда ,например,мой соратник по партии Дима Гудков на «нужную кнопку» нажимать перестал и нарушил священное правило «ГосДума не место для дискуссий» его быстренько оттуда выперли. А Мария прекрасно там заседала. В перерывах между сериалами. И не оспаривала ни закон Димы Яковлева,иначе называемый «законом подлецов» ни прочие мерзости.3) Именно о эффективности законотворческой деятельности я и хотела поговорить с народным избранником Марией Кожевниковой. Поэтому спустя время подошла и попросила об интервью ,отметив,что это как раз хороший способ обьяснить свою позицию. Но как это всегда и бывает народные избранники у нас почему-то до ужаса боятся прямых вопросов журналистов ,и предпочитают говорить в формате монологов ,а не ответов на вопросы. Вот и вся история. И таких историй миллион- чиновники и «народные избранники» не хотят общаться с независимой прессой,хотя это их прямая обязанность.

Что же это такое? По задумке ассоциация должна объединить профессионалов российской индустрии моды и содействовать их развитию. Планы у ассоциации действительно грандиозные: создание общей базы дизайнеров, помощь в продвижении, организации их шоурумов на международных неделях моды и т.д. Также планируется проводит ежегодный модный саммит, первый будет в конце мая этого года.

В интервью изданию The Blueprint Собчак рассказала, что эта идея родилась еще год назад. «Не знаю, как вы, но я очень чувствую раздробленность того, что происходит в индустрии моды в России. Отдельно существуют какие-то недели моды, отдельно — действительно крутые дизайнеры. Это все носит довольно хаотичный характер. Конечно, мечта — чтобы было некое общее событие в Москве, связанное с модой. Когда лучшие площадки отдавались бы дизайнерам — модным, классным, креативным — для того, чтобы делать показы, чтобы все это было не хаотично и сегментированно, а проходило в нашем городе в конкретное время».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх