На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Внешний вид Алисы Фрейндлих на крестинах правнучки взволновал публику

Внучка актрисы поделилась снимком с таинства.

На фото: По случаю нашего маленького дня рождения, 4 месяца ? любимые прабабушки ? ? ? ? @antonovakseniya

В Сети появилось фото с счастливого события в семье Алисы Фрейндлих. Анна Тарасова, внучка артистки, окрестила дочку Софию. Малышка появилась на свет в конце июня, но церемония прошла только вчера — в день, когда правнучке Фрейндлих исполнилось четыре месяца.

На таинство, прошедшее в Храме Успения Пресвятой Богородицы в Гончарах, была приглашена и сама Алиса Бруновна. Поклонники обратили внимание на внешний вид 84-летней артистки.

Создалось впечатление, что артистка не очень хорошо себя чувствовала — она была гораздо менее жизнерадостной, чем обычно. Многие написали о болезненном виде любимой актрисы. Впрочем, никаких заявлений от семьи Фрейндлих на эту тему не поступало. Возможно, сказалась усталость?

Между прочим, вчера Алиса Бруновна получила еще одну приятную новость. Накануне был подписан указ о том, что ей присудили Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Артистка, которой присвоили почетную государственную награду, пока что не прокомментировала это событие.

Напомним, у Фрейндлих одна дочь Варвара Владимирова, она подарила знаменитой матери внучку Анну и внука Никиту. По слухам, у Никиты, который тоже стал актером, есть ребенок, но достоверной информации по-прежнему нет. Что касается Анны, то она вышла замуж за Алексея Мышинского в августе 2017 года. Влюбленные сначала просто расписались, а уже потом устроили для друзей и родственников пышное торжество.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх