На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Они знали! Звезды шоу-бизнеса заранее объявили точные результаты матча Россия-Египет

Российские футболисты одержали грандиозную победу.

Матч между сборными России и Египта надолго запомнится всем болельщикам. Прошлая ночь стала для россиян большим праздником: несмотря на то, что на следующий день нужно было выйти на работу, многие праздновали победу до самого утра. Больше других городов «гудел» Санкт-Петербург, где и прошел матч, благодаря которому отечественная сборная впервые за 32 года сможет сыграть в 1/8 Чемпионата Мира.

Юлия Барановская с сыном Социальные сети

Почти все российские знаменитости накануне следили за игрой: кто-то дома с семьей, а другие в спортбарах. Несколько человек прилетели в Северную столицу для того, чтобы лично поддержать сборную России. На стадионе присутствовали: Денис Мацуев, Максим Виторган, Юлия Барановская, Михаил Боярский и многие другие звезды.

Интересно, что незадолго до начала игры многие звездные болельщики пытались спрогнозировать результат матча. Стоит отметить, что большинство рассчитывало на победу сборной России. Но некоторым удалось угадать точный исход игры, как будто знали о нем заранее. Что самое любопытное — правильный результат предсказали две блондинки: Алла Михеева и Анна Хилькевич. Обе до начала матча написали в микроблогах о том, что сборная России победит со счетом 3:1!

Анна Хилькевич Instagram.com

«Ну, что, ребят, кто теперь осьминог Пауль и кот-предсказатель? Принимаю заказы, сниму порчу, верну мужа в семью! Но это не точно. Начнём со счета матчей!» — написала довольная сбывшимся прогнозом Хилькевич. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх