На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Такого еще не было»: Алла Пугачева сделала подарок своим поклонникам

Примадонна может стать блогером.

Максим Галкин и Алла Пугачева Социальные сети

Алла Пугачева не является активным пользователей соцсетей, но скоро это, похоже, изменится. Накануне Примадонна, находясь на презентации коллекции Валентина Юдашкина, записала свои первые сторис. Судя по всему, её этому научил давний друг — Александр Буйнов.

Видео со светского мероприятия, где артистка рассказывает о том, как ей весело, стали настоящим подарком для её поклонников. Ведь фанаты очень скучают по артистке, находящейся на пенсии и редко радующей публику своими появлениями. Теперь фанаты ждут, что артистка будет чаще показывать себя: снимать свои будни и интересные моменты «посиделок» с друзьями.

Этим уже давно и успешно занимается её муж — Максим Галкин. Он является продвинутым блогером, за жизнью которого следит почти шесть миллионов человек. Основными действующими лицами его контента являются дети: Лиза и Гарри, но иногда он исподтишка снимает и жену. 

Может Алла Борисовна «дозрела» до того, чтобы самой стать блогером? Кто знает, возможно, через какое-то время она затмит всех звезд на Youtube? Не так давно, кстати, на это решилась Ксения Собчак. Она вихрем «ворвалась» в эту сферу, а её канал в момент стал одним из самых обсуждаемых в Сети. Поклонникам Пугачевой же пока остается восхищаться молодостью и позитивным настроем Примадонны и ждать от неё смелого решения о покорении очередной профессиональной вершины.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх