На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Число души 4: особенности характера тех, кто родился 4, 13, 22 и 31 числа

Чем отличаются люди, родившиеся в эти даты?

LEGION-MEDIA

Все, кто родились 4, 13, 22 и 31 числа, находятся под влиянием теневой планеты Раху и имеют Число души 4. Чем они не похожи друг на друга?

Если вы родились 4 числа

Такие люди часто не могут разобраться сами с собой. Они непонятны для других людей. Из-за этого с ними непросто строить и поддерживать отношения. Они любят критиковать, диктовать свои правила. Энтузиасты. Новаторы. Бунтари.

В их жизни происходит много неожиданных перемен, когда все переворачивается с ног на голову. Они неоднократно переживают взлеты и падения. Много борьбы и сопротивления.

Интересуются мистикой. Отличаются хорошей интуицией, но часто не осознают этого. Творчески одаренные.

Совет: чтобы избежать проблем со здоровьем, не сосредотачиваться на негативе. Развивать позитивное мышление.

Если вы родились 13 числа и 31 числа

Благоприятная комбинация. Но периодически в жизни этих людей происходят внезапные и совершенно нелогичные события. Перемены, которые ничто не предвещало. И корни их уходят глубоко в прошлое.

Таким людям не хватает уверенности в себе. Они нетвердо стоят на ногах. Может отсутствовать жизненные вектор и преобладать чувство неопределенности. Могут иметь неясное сознание.

Они не боятся перемен и часто бросают вызов другим людям и своей судьбе. Склонны к лидерству и диктаторству. Эгоистичны.

Имеют новаторский дух, могут создавать новые и оригинальные вещи. У них много энергии и сил.

Совет: кормить в себе доброго волка и направлять чрезмерную энергию на созидание и благо всего человечества.

Если вы родились 22 числа

Непростая комбинация. Такие люди больше всего страдают из-за эмоциональных проблем. У них много страхов, волнений и тревог. Ум находится в постоянном напряжении и беспокойстве. Они чувствуют неуверенность в себе. Им трудно принимать решения и брать на себя ответственность.

Сильно зависимы от отношений с другими людьми. Будь то семья, дружба или партнерство. Этих людей ожидают встречи и разлуки, которые они будут тяжело и глубоко переживать. Они остро нуждаются в любви.

Сами они склонны к эмпатии, дарят тепло и заботу другим. Могут быть очень успешными в социальной деятельности и работе с детьми.

Совет: не зацикливаться на партнерах, стремиться к целостности, учиться успокаивать ум и сбрасывать эмоциональное напряжение.

Читайте наш нумерологический прогноз и оставайтесь с нами! Завтра поговорим о различиях людей, родившихся 5, 14 и 23 числа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх