На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Я же отец и муж!»: Дженсен Эклз отказался сняться в одной сцене «Пацанов»

Звезда «Сверхъественного» не хотел опозориться перед семьей.

«Пацаны», реж. Филип Сгриккиа, Стефан Шварц, Фред Туа Кадр из сериала

Дженсен Эклз рассказал, что ему пришлось по телефону отказаться от съемок в определенном эпизоде «Пацанов». Актер признался, что не смог заставить себя сняться из-за того, что он «образцовый отец троих детей, муж, сын  и уважающий себя человек». 

Звезда «Сверхъественного» не рассказал, что было в возмутившей его сцене, сообщает Entertainment Weekly. Актер признался, что впервые нашел свои границы на съемочной площадке. Раньше он считал, что для него нет внутренних запретов. В итоге Дженсен Эклз и авторы «Пацанов» пришли к компромиссу по поводу необычного эпизода.

Amazon показал полноценный трейлер третьего сезона супергеройского сериала «Пацаны». Поклонникам шоу представили новых персонажей вместе уже со знакомыми участниками безумных событий. В третьем сезоне герой Карла Урбана, борец с людьми со суперспособностями Биллу Бутчер сам получает сверхъестественную силу. Мужчине придется постоянно контролировать себя. 

Билл Бутчер использует специальную сыворотку, чтобы сразиться на равных со своим заклятым противником Хоумлендером. В видео также появился Солдатик в исполнении звезды «Сверхъестественного» Дженсена Эклза. В комиксах Солдатик работает в команде супергероев, которые соперничают с отрядом Хоумлэндера в могуществе и популярности. Солдатик постоянно улыбается, но при этом обладает трусливым характером и постоянно пытается сбежать с поля битвы. Этот герой был создан как пародия на Капитана Америку от Marvel и является одним из старейших героев комиксов «Пацаны». 

Вместе с Солдатиком зрителям представили Алую Графиню, одну из героинь команды «Расплата». Она является отсылкой на Алую Ведьму из «Мстителей» Marvel. 

Премьера третьего сезона состоится 3 июня, серии будут выходить до 8 июля. Также Карл Урбан подтвердил, что съемки четвертого сезона проекта начнутся в ближайшее время. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх