На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Какие ножки!» Сексуальное фото Ковальчук «взрывает» Сеть

Певица продемонстрировала идеальную фигуру.

Юлия Ковальчук Инстаграм

Юлия Ковальчук в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру, снявшись в купальнике. Снимок снискал восхищение подписчиков личного микроблога певицы, с которым она поделилась пикантным фото. «Какие ноги! Фигура — огонь! Вы — просто богиня!» — оставляли комментарии под публикацией восторженные поклонники.

К слову, Юля, ставшая мамой всего лишь полтора года назад, не так давно рассказала, как умудрилась сохранить великолепную физическую форму такую же, какая была у нее до родов. «У меня нет времени постоянно заниматься спортом или йогой, я не придерживаюсь диет и не провожу все своё время у косметологов, это у меня не генетика, как все любят говорить, — делилась звезда. — Если я буду есть и не двигаться, я быстренько наберу вкусные бочка. Но я мамочка, а это значит, что малышку часто ношу на руках, бегаю и прыгаю вместе с ней, а это та ещё аэробная нагрузка. Я действительно всю свою жизнь занималась танцами и спортом, поэтому даже сейчас могу просто на 10 минут устроить себе физпаузу и покачать пресс и ягодицы в любом месте. Я честно не ем жирное, острое и консервированное, потому что мне не нравятся эти продукты. И главное — я просто стараюсь не делать всё ПЕРЕ: не переедать, не переживать, не переусердствовать».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх