На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Беременная Ксения Собчак показала подросший живот

Телеведущая ведет активный образ жизни.

Ксения Собчак, о беременности которой вчера официально объявил ее представитель, не собирается вести менее активный образ жизни из-за «интересного» положения. Телеведущая по-прежнему много работает и занимается спортом. 

Вчера в Сети появилось видео, как звезда занимается на силовых тренажерах с малыми весами. Пользователи Интернета подметили, что упражнение Ксения Анатольевна делает неправильно, однако рассмотрели у Собчак небольшой животик. Еще два месяца назад Собчак всюду появлялась в приталенных платьях. Она рассказывала, что очень долго не могла сбросить лишний вес в области живота после первых родов. Причиной тому был неподходящий для телеведущей режим питания. Многие специалисты по правильному питанию утверждают, что самое главное в рационе человека — это завтрак. Он должен быть питательным и калорийным (разумеется, не из «быстрых» углеводов). Однако Собчак это совершенно не подходило. Она призналась, что с трудом «впихивает» в себя еду по утрам. Но этим летом Ксения ознакомилась с принципами интервального питания, при котором разрешено не завтракать. Итог — минус три злосчастных килограмма во время отпуска!

Теперь же Собчак снова «попрощалась» со своей талией — как минимум, на ближайшие месяцы. Срок беременности по словам представителя звезды еще ранний, но официальное заявление прессе было решено сделать после съемок нового шоу Ксении «Собчак слезам не верит». Слухи о беременности телеведущей ходят давно, но зрителям в студии «интересное» положение звезды было заметно.

Кстати, не все поверили в беременность звезды. Скандальный блогер Лена Миро утверждает, что Ксения объявила о грядущем пополнении в семье, чтобы пропиарить новое шоу, не более того. Впрочем, ранее она же писала, что первого ребенка Собчак родила от мужа певицы Глюк'оZы Александра Чистякова, что оказалось лишь вымыслом блогера и попыткой пропиариться за счет Ксении.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх