На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 22 февраля, пятницу

День творчества и любви к себе.

Пятница — день Венеры. Это день гармонии, романтики и наслаждения. Покупайте подарки себе и близким, наряжайтесь в красивые платья, позаботьтесь о своей внешности. Вспомните о любимом хобби и займитесь им.

Это могут быть занятия творчеством, танцы, изготовление украшений и красивых предметов интерьера. Даже посещение тренинга на интересующую вас тему будет полезно и интересно, потому что обучение сегодня во благо.

В этот лунный день не начинайте важных дел. Не следует также грустить в одиночестве, заниматься самокритикой и маяться бездельем. Найдите себе домашнее занятие по душе. Проведите теплый уютный вечер в кругу семьи или подруг.

Приготовьте вкусный ужин, насладитесь общением, которое сегодня будет многим просто необходимо. Этот день подходит для романтических свиданий и любви. Будьте по-женски активны и почувствуйте энергию Венеры.

Дети, которые сегодня появились на свет, принесут удачу семье. Читайте наш лунный календарь и будьте счастливы!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх