На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Вышедшего из комы Алибасова обвинили в обмане

Многие решили, что никакого отравления не было...

Бари Алибасов Instagram
4 июня 2019 года Бари Алибасова экстренно госпитализировали в Москве. Известный продюсер попал в реанимацию НИИ им. Склифосовского с сильнейшим химическим ожогом пищевода. Это был несчастный случай: Бари Каримович по ошибке выпил сильнодействующее средство для прочистки труб, налитое в стакан, вместо воды. Накануне продюсера выписали из больницы, но его состояние все еще остается тяжелым. Сегодня в программе «Прямой эфир» Алибасов дал первое интервью после трагических событий.Как оказалось, супруга Бари, Лидия Федосеева-Шукшина, в настоящее время проходит реабилитацию в клинике, тяжело переживая болезнь супруга. Сам же продюсер встретил Андрея Малахова и съемочную группу у себя дома: мужчина занимался уборкой, но несмотря на слабость, был рад гостям. «Я подмел пол, захотелось пить, налил первое, что попалось под руку. Это был "Крот", но я правда думал, что пью апельсиновый сок», — пояснил произошедшее Бари.
Бари Алибасов Instagram
Кроме того, после комы, в которой Алибасов провел несколько дней, у продюсера нарушилось восприятие действительности: он начала рассказывать Малахову о быках, которые окружали его во время комы, и о событиях в Афганистане. А еще Бари Каримович очень зол на сына: «Вчера я выгнал его из дома. Все мое наследство достанется добрым мириадам».

В Сети уже неоднозначно отреагировали на интервью 72-летнего Алибасова: многие решили, что мужчина попросту всех одурачил. «После ожога пищевода говорить нереально. Нас обманули, расходимся», «Мне кажется, это был передоз алкоголя. После кислотного ожога невозможно говорить нормальным голосом», «Бари Каримович хайпится. Вранье. А ведь ему так сочувствовали», — можно прочитать комментарии в Сети. А вы что думаете по этому поводу?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх