На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ларису Гузееву довели до предела

Телеведущая отказалась быть «терпилой» и объявила войну пользователям Сети.

Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_ Instagram Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева, кажется, не очень любит публику, которая «тусуется» на её странице в соцсети. Она часто получает критические замечания от подписчиков, которые, как известно, всегда знают, как звездам нужно выглядеть, что делать и говорить, а также как работать. Замечания непрошенных советчиков сильно раздражает ведущую Первого канала. Иногда Гузеева не стесняется переходить в общении с ними на нецензурную брань.

Накануне Ларису снова довели до предела комментарии хейтеров. Главная сваха страны заявила, что отказывается быть «терпилой» и игнорировать агрессивные выпады в свой адрес. Гузеева объявила недоброжелателям войну. Она пообещала лично блокировать каждого, чье высказывание ей не понравится. А на прощание она обещала вернуть авторам сообщений весь яд, который они выплеснули на её странице.

«Те, кто заходят меня поучить, советуют стать «терпилой», потому что я человек публичный и должна смиренно читать бред больных на голову — этого не будет. Я вас всех отправляю в бан, предварительно вернув вам ваш яд. Теперь все обиженные строем к зеркалу, весам и паспорту», — написала Лариса.

Вы спросите, почему Гузеева просто не «уйдет» из соцсетей, если общение с пользователями доставляет ей такой дискомфорт? Всё просто. Ранее Гузеева рассказала, что была вынуждена зарегистрироваться в Инстаграме ради того, чтобы избавиться от расплодившихся «двойников». Телезвезда не хочет, чтобы посторонние люди зарабатывали на её имени в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх