На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Нюша рассекретила вторую беременность

Певица принимает поздравления.

Кадр из нового клипа Нюши

Слухи о том, что Нюша ждет второго ребенка, появились еще весной этого года. Но тогда ее представители эту новость опровергли. И наконец сегодня она решила больше не скрываться и представила клип на песню «Небо знает», в котором предстала с округлившимся животом.

В последних кадрах клипа на песню «Небо знает» 30-летняя Нюша предстала в обнаженном виде, показав округлившийся живот. Как считают поклонники артистки, она уже на весьма серьезном сроке беременности — шестой месяц.

«У меня мурашки! Ты серьезно беременна?»; «Поздравляем Нюшу и ее семью! Безумно нравится песня, клип очень необычный, но все расставляет по местам финал»; «Пожалуйста, не пропадай из-за беременности, молю! Мы же тоже твоя вторая семья, очень тебя любим и скучаем!» — поздравили ее поклонники.

Напомним, певица родила первого ребенка осенью 2018 года. Она долго скрывала имя малыша. Знакомые пары узнали о том, как она и ее муж Игорь Сивов назвали дочь. Имя было редкое и красивое, и все же тезок в реальной жизни малышка вполне могла встретить. Первая информация гласила – девочку назвали Серафима, или кратко Сима. Правда же оказалась еще более фантастической.

Как призналась позже Нюша в интервью, они с мужем единогласно решили, что назовут дочь… Симба! Объясняя свое решение, супруги рассказали, что просто обожают мультик «Король Лев». К слову, многие публичные люди далеко не сразу раскрывают, как назвали своих детей. Они не стесняются признаваться в том, что суеверны и боятся, что ребенка могут «сглазить».

Нюша и Игорь Сивов с дочкой Социальные сети

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх