На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Зачем Гуф сознательно разрушает собственную жизнь?

Оставшиеся поклонники рэпера всерьез обеспокоены его душевным состоянием.

Гуф Instagram
Гуф instagram

40-летний Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, стал одним из главных светских ньюсмейкеров января. Увы, не потому, что выпустил новый хит и даже не потому, что завел новый роман. Публичные скандалы с бывшей женой, бесконечные оскорбления всех, с кем музыкант когда-либо имел дело, пьяные дебоши на борту самолетов и аресты: вот чем «прославился» музыкант за последние несколько недель. Такое ощущение, что Гуф, которого и так никогда нельзя было назвать пай-мальчиком, сорвался с цепи. Симпатичный мужчина, холостяк, талантливый музыкант, папа замечательного сына Сэма – чем же рэпера так обидела жизнь, что он будто хочет закопать все, что у него есть, собственными руками?

Гуф и Айза Instagram

Новогодние каникулы Гуф провел в Таиланде (хотя многие задаются вопросом, от чего же он так устал, чтобы месяц отдыхать на островах?). На какое-то время компанию ему составил маленький сын, о чем мама мальчика, звезда Instagram Айза, очень быстро пожалела. По сообщениям очевидцев, рэпер прямо в присутствии малыша постоянно находился под чем-то, что принято называть «запрещёнкой», и речь не про элитные итальянские сыры. Позже, оставшись на курорте один, Гуф пустился во все тяжкие: выходил в прямой эфир в нетрезвом виде, обвинял знакомых депутатов в том, что они разрушили его жизнь и (почему-то) семью, в целом вел себя как не совсем адекватный человек. Родные и близкие забили тревогу. Они выехали в Тай, чтобы забрать потерявшего самого себя Гуфа и отвезти его в рехаб. Было очевидно: пора. Однако даже до Москвы артист не смог добраться без приключений. В аэропорту Абу-Даби его скрутили местные полицейские, которым поступил сигнал о пьяном дебоше, устроенном на борту русским рэпером. После того, как инцидент был исчерпан, Гуф все-таки доехал до дома. Но, глядя на ежедневное депрессивно-истерическое настроение музыканта, понимаешь, что возвращение на родину вовсе не предвещает начало новой спокойной жизни. Такое ощущение, что рэпер специально делает все, чтобы остаться ни с чем и ни с кем. При этом он остается очень искренним, но даже это играет против него: Гуф говорит все, что думает, а позже обязательно извиняется. Так происходит раз за разом. 

Гуф и Кети Топурия Instagram

Вспомним, например, его интервью Ксении Собчак. В нем рэпер очень неосторожно высказался и сразу же  вляпался в расистский скандал. Вот что Долматов заявил в беседе с Ксенией: «Мне нравятся хачухи — я понял. У меня первая любовь была грузинка, жена — чеченка. Я часто смотрю на осетинок, армянок».

Неудивительно, что слово, которым Долматов «наградил» кавказских женщин, многих задело. Пришлось, как обычно, извиняться. «В очередной раз я поступил неправильно. Этого слова в моем обиходе нет, — пояснил Гуф. — Я хочу принести свои искренние извинения за произнесенное мной слово перед всеми жителями Кавказа, в частности перед чеченским народом. Никак не хотел задеть ваши чувства. С большим уважением всегда относился и буду относиться ко всем кавказским народам. Никак я не должен был такого говорить, абсолютно неправильно поступил. Мужчины так не поступают, и я это понимаю».

Как еще не поступают мужчины, Алексей? Не позорят бывшую жену перед почти двумя миллионами подписчиков своего микроблога? Не унижают коллег, больше не хотят иметь с тобой никаких дел? Не отслеживают маниакально каждый шаг популярной певицы – экс-возлюбленной, которая не выдержала бесконечных вечеринок? «У нас был слишком разный образ жизни», — говорила позже Кети Топурия. И это неудивительно: жизнь в стиле «бей посуду, Леша платит» — это уже давно не модно. А рэпера Гуфа – давно не слышно. Слышно только обозленного на мир холостяка Долматова. Но мы скучаем по концертам того парня в широких штанах, которого знали десять лет назад. Гуф, возвращайся! 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх